http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Общение » Флуд #35 Скоро каникулы =ЗЗ


Флуд #35 Скоро каникулы =ЗЗ

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Tom Gray
А чего Том застрял то?

0

32

Колен Андерсон
С Алехандро и Хисако квест делаем.

0

33

Tom Gray
мдя(

0

34

Колен Андерсон
Так что... Сам-то я очень хочу, но судя по всему ничего не выйдет)

0

35

Tom Gray
Этакие тираны Хисако и Алехандро держат на поводке бедного Тома.
Вообще, если честно, мы этот квест планировали аккуратно закруглить, чтобы все решили, будто так и надо. Мизуки отыгрывать я больше не собираюсь, а Алехандро, скорее всего, дальше учалит и будет отыгрывать с моим основным персонажем.
Так что как только это несчастное существо закончит с дипломом и отпишет пару постов, ты можешь радоваться и, припеваючи, бежать и впрягаться в новый квест :3
Нет, я не агрессивная. Обижать не собиралась, если что

0

36

Hisako Kuroi
Я не говорил, что вы меня держите. Ни слова об этом о.о
Я вообще не это имел ввиду ._.
Никто не виноват, что мы там так много времени провели, ведь какой смысл был играть, когда на форуме активности ноль. Так что все в порядке и для меня это не проблема. Я ничего плохого о вас двоих не имел ввиду, просто объяснил Колену почему скорее всего не приму участие в ивенте. Только и всего.
Тебе придется очень сильно постараться, что бы меня обидеть))

0

37

Tom Gray
Ну и славно :3
Я, наверно, немного неправильно поняла интонацию сказанного. Если у текста вообще может быть интонация.

0

38

Так что, на квест летний никого?

0

39

Колен Андерсон
Может, оно и к лучшему?
На ПО вроде бы и так уже Митра-сан. Встретитесь с ней и нормально будет, не скучно)
А слишком уж большую толпу собирать нет смысла. Кто-то все равно не будет успевать, потеряется очередь ходов, да и вообще будет твориться беспредел)

0

40

Hisako Kuroi
Так я не для себя это делаю, а для толпы на форуме...

0

41

Колен Андерсон
А толпа выразила желание побывать на ПО? о.о

0

42

Hisako Kuroi
Я думал, захочет.

0

43

Колен Андерсон
Ну, кто знает, может еще и появятся желающие :3
Мне просто, например, основные лиги как-то роднее и понятнее.

0

44

Всем привет)))

0

45

Hisako Kuroi
Может я где-то неправильно выразился, по этому... У меня иногда такое бывает.
Такой массовый квест уже был и все прошло очень гладко, никто не сбивался и все играли отлично)
Вот только с мини-турниром может накладка выйти, ибо такие задумки еще не разу не дошли до логичной концовки у нас на форуме...
Homura
И тебе привет.

0

46

Tom Gray
А жаль, что турнир, организованный Нацием, так и не дошел до конца. При этом, за него даже экспу не выдали и половина боев не доведено до конца. Абидна ващето.
Homura
Угусь, вечера доброго :3

0

47

Hisako Kuroi
Угу, очень обидно. Было бы прикольно доиграть его. Интрига, почет, признание, плюшки. Плюшек побольше, что б хоть обмазываться ими можно было.
Если бы поактивнее форум был, тогда был бы смысл в таких событиях. А так... Даже первый раунд ели до конца доведем, если по новой запускать такое.

0

48

Tom Gray
Это да. А мне нравился наш бой с Кемероном. Да и мы, пожалуй, дальше всех продвинулись. Аж целых две битвы!
Ну и да, активность на форуме - странный предмет. Тут должна быть рифма, но, увы, ее нет.

0

49

Hisako Kuroi
Мне тоже наш с Джейком бы понравился, если бы там экшена было больше, чем по одному действию х)
Вот с кем, с кем, а с ним мне было бы интересно соревноваться. Пускай я бы и вылетел в сетку лузеров, скорее всего.
Я бы даже сам согласился за это все отвечать и как можно быстрее проверять все - мне своего времени не жалко, лишь бы люди отписывались чаще, что бы турнир в темпе прошел. Просто всегда бои настолько затягиваются, что становятся никому не интересными.
Действительно рифма странный предмет - где её нет, вот она уже есть.

0

50

Tom Gray
Джейк, по-моему, большинством игроков вытер бы пол и даже ухом бы не повел.
Ну да ладно. Я бы тоже не против таких мероприятий, тоже времени бы не жалела(даже научилась бы бои вести по такому поводу), лишь бы интересно было людям.
А то посты раз в месяц, конечно, круто, но сам смысл боя теряется также, как если бы проверяли долго. Короче, диванная философия у нас тут процветает :3

0

51

Tom Gray
Да ну? Шамути вышло норм? Это с какого ракурса-то смотреть надо?
Оно было лучшим из того, что происходило, спору нет, но не более.
И да, если что - я мальца задолбался, так что не смотри на некоторую резкость

0

52

Hisako Kuroi
Угу, по этому я был очень рад, что наш Наций решил поставить против него именно меня в первом раунде х)
Да там ничего сложного, главное фантазию включать и немного смекалки. Хотя если хочешь, можешь попрактиковаться в ГИМе Пьютера? Там как раз отыгрышь Брока нужен.)
Да-да-да, так что если бы был хороший фидбек на нашу активность как проверяющих в виде частого обновления боев - было бы шикарно :3 Это ведь круто такие массовые события устраивать, только жаль оно никому не надо. ._.
Alehandro
Я в том смысле и говорил, что лучше пока ничего не было. Или было, но я пропустил
Единственной проблемой было то, что все затянулось (опять же из-за понятных причин), но все же. Ничего лучше ты и не сделаешь, пока сами форумчане не захотят.
Ничего, я все понимаю.

0

53

Tom Gray
Чото сегодня слишком много приунываний на метр квадратный. Колен тоже сетует на то, что никому ничего не надо.
Так-то оно так, но никого в этом не обвинишь-то. Ролка дает много возможностей, только мало кто хочет их все испробовать. У меня иногда впечатление, что все  новички как-то зациклены на том, чтобы точнее описать атаку, пройти все залы аки Эш, словить всех покемонов и радоваццо жизни.
А насчет ГИМ-а я не знаю. Мне СТРАШНО. Я ж косячное чучело.

0

54

Hisako Kuroi
Да чойты, яж с тобой :3 Выпилим мы лидера гимнастики, все норм :P
Tom Gray
Да причины те же - пропадающие игроки, бои, балаганы на балагане и тому подобное :3
Проще придумывать индивидуальные сюжеты, но не все их оценят D:

0

55

Alehandro
Я, как лидер гимнастики, не могу вам этого позволить! (с) Брок
Кхмкхм. Щютки-минутки.
Ну и к твоему сведению, ГИМ-а я боюсь отыгрывать, а не сражаться против него :3

0

56

Hisako Kuroi
Вот именно. Если найти хотя бы восемь активных игроков, которые не забросят ролку, активно примут участие в ивентах и составят как бы базу для развития форума - дела на ролке пойдут намного лучше.
Alehandro
Они могут даже не пропадать, а задерживать игру банально не написав пост. Это еще хуже ._.
Один задержался - другой подумал, а почему бы и мне так не сделать и пошло-поехало.
Вот и получается замкнутый круг из того, что никто ничего не придумывает для общих квестов, потому что это никому не надо, а никому не надо потому что никто не придумывает.

Вы там побыстрее решайтесь будете ли вы этим заниматься или нет, а то я сам пойду его на прочность проверять :Р

0

57

Tom Gray
Заниматься чем? ГИМ-то отыгрывать? Я пас. Пожалуй, надо глянуть разок на работу профессионала, так что флаг тебе в руки :3

0

58

Hisako Kuroi
Профессионал? :о
Ты меня с кем-то путаешь

0

59

Tom Gray
Ну, опыта у тебя всяко больше будет, чем у меня)

0

60

Hisako Kuroi
Я ни разу за лидера зала не отыгрывал в бою за значок, так что тут мы в равных условиях.

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Общение » Флуд #35 Скоро каникулы =ЗЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно