https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Гостевая » Книга жалоб и предложений <


Книга жалоб и предложений <

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Jake O'Brian

Вообще-то это и было задумано изначально =) Просто всё делается постепенно. Я хотел уже сегодня прейдя с работы дать тебе экзаменационное занятие то есть квест =) ты этим вопросом чу чуть меня опередил.
а твоё будущее после школы может быть любое! хочешь оставайся преподавателем хочешь путешествуй и т.д свобода фантазии

0

32

Хорошо, только проверьте мою тренировку, чтобы я мог знать, над чем работать.

0

33

Сделайте иконки форума "old" "new" и т.д. маленькими. Потому что всё очень громоздко и не удобно!

0

34

Сколько людей играет - никто на то не жаловался.

0

35

Kiselboom
Возможно у вас проблема с разрешением в браузере. Так как надписи гармонично считаются.

0

36

Хмм... По моему, если бы это, и подобные ему изображения http://s43.radikal.ru/i101/1101/ba/bf7933c1a528.gif были раз в 6 поменьше, было бы гораздо симпотичнее и удобнее.

0

37

Мелкие буквы были. Но мы учтём пожелание возможно при следующем смене дизайна это отобразится

0

38

Кстати, если вдруг понадобится помощь с дизайном, обращайтесь;) Шарю в этом)

0

39

Хорошо. обязательно обратимся.

0

40

Если, мало ли, на слово не поверили, то вот. Пытался когда-то ролевую делать, но один не справлялся, поэтому забил:)
Можете заценить дизайн тут.

З.Ы. Не расценивайте как рекламу xD

Отредактировано Икки Томидзава (2011-03-21 14:06:48)

0

41

Ребят, сделайте, плиз, отдельную тему на сам город Лавендер, а то как-то странно получается: все маршруты, башня, станция, центр и трен. площадка есть, а города как такового нет. Если что, то, в принципе я и сам могу создать тему, но здесь нужно разрешение у администраторов или модератора. В принципе, потому и спрашиваю.

0

42

В локации "Общежитие школы" можно сделать столовую, а то в описании она есть, а на деле нет.

И ещё, если можно, создать в Вермилионе побережье. А то не знаю, где квест выполнять.

0

43

Фантом побережье - это 6 маршрут.
Столовая будет скоро.

0

44

От меня личная просьба - уберите картинку Пикачу с двумя Пичу из окна ответа. Иногда даже не видно, что пишешь.

0

45

Поддерживаю, очень мешает. Давно хотел предложить но не решался.

0

46

Посмотрим что можно сделать

0

47

У меня предложение насчёт игровых денег, можно сделать, так что бы все игроки получали валюту (определенную суму) раз в месяц (или 2). Сума получения будет зависить от активности на форуме. За бой, хороший пост, квест и т.д., тоже денежное вознаграждение. В каждом городе так же создать покемарт. Суму получения и цены на вещи вы уж сами утвердите.

Отредактировано Angel (2011-06-16 11:52:47)

0

48

Для этого нужно время! и Учёт, который тоже требует время. Но идея хорошая! Сейчас у большенства пользователей и игроков ссеия поэтому идея откладывается до числа так 27.

Нам кстати нужен ещё один модер + рекламщик. а то не справляемся уже

0

49

Ты мне предлогаеш?

0

50

И я ещё кое-что забыл, так же открыть доступ к внутренней торговле item-ами и/или возможность их обмена. Игрок, который хочет продать и/или обменять предмет сам устанавливает цену и/или item на который будет обменян предмет.

Отредактировано Angel (2011-06-17 12:02:19)

0

51

Насчёт моего недавнего боя с Angel. У Снизела есть свойство Inner Focus, благодаря которому покемон не может быть напуган. На этой ролевой учитываются свойства покемонов? Если нет, то предлагаю их учитывать. Так намного интереснее играть. Это подчёркивает индивидуальность покемона.

Отредактировано Фантом (2011-06-17 12:55:02)

0

52

Фантом
Да есть такое дело. просто твой покемон из-за неопытности встал вступор, а не из за испуга. Хотя да я на это не обратил внимание мой косяк. За что и извиняюсь.
А так все эти свойства учитываются.

0

53

Так насчёт модера если кому интересно пишите в лс.
Нужно частый онлайн + игровые посты + рекламить сайт. А то сейчас сессия идёт не успеваем! Админы и Джейк сдают экзамены =)

0

54

Можете сделать локацию города Селадона как такового? а то ее отсутствие немного мешает мой задумке)
Я в принципе и сам могу сделать, но тогда нужно разрешение администрации в стиле "можно-нельзя"

0

55

У меня замечание насчет спортзалов в городах: почему только в стадионе Пьютера расставлены уровни покемонов? Уровни покемонов в залах стоят, как и в игре? И разве у Коги был Волторб? Если что я сам могу и отредактировать.

Отредактировано Angel (2011-06-19 11:52:03)

0

56

Alehandro

Конечно можно.

Angel
Уровни мы не ставили потому что у брука были самые слабые покемоны и с начало нужно победить его. Но думаю проставить уровни остальных гимов тоже можно и даже нужно.
А так Гимами занимался Джейк. Будем его уважать если он по каким то причинам поставил волтроба то пусть он будет. Думаю нечего страшного.

Конечно можно =)

И да если вы хотите как модеры принести в игру что то своё то всегда пожалуйста это всегда приветствуется.

Джейк как первый модер сильно изменил мир и сюжет благодаря своей идеей с синдикатом.
Если у вас тоже есть такие глобальные идеи то если есть желание мы можем рассмотреть их и тоже соединить уже с существующим миром.

0

57

В последнее время я занимался изучением наших форумов-"конкурентов". И на нескольких из них я видел такую занятную вещь как - "Клише". По мере своей жизни, покемон получает разный жизненный опыт, и учитывая то что каждый покемон переживает свою жизнь и разные эмоции, а также покемон имеет свой характер. И клише это определённые эмоции которые покемон переживает по отношению тренера, покемонов других типов или своего же, предметов и т.п.
Одним из подобных клише может стать не желание сидеть в боле. Или например покемон (скажем Абомасноу) проиграл бой другому (Скайтеру), желание отомстить усиливает атаку Абомасноу на некий % больше против покемонов типа Скайтера - летающего и жучьего.
Приведу ещё один и последний пример:
Покемон Генгар, влюбился в покемона Мисмагиус. Поэтому в битвах в паре с ней Генгар наносит больше урон чем при других обстаятельсвах.

Ну и не могу удержатся. Такое клише как привязаность.
У покемона есть предмет (амулет), и если он его потеряет он может отказатся от еды и воды, если нужно будет выбирать между тренером и амулетом он долго не сможет решить.

Ну как то так надеюсь оцените...

Отредактировано Angel (2011-07-14 16:32:32)

0

58

Angel
Извини но мне непонятно.... в лс рассталкуй пожалуйста

0

59

Как насчёт того что бы убрать подпись под аву и остальную инфу.
"Вышел из дома: ~
Нацарапано записок: ~
Уважение:  ~
Позитив: ~
игровой класс: ~
тип игрока: ~
Провел на форуме:
~
Последний визит:
~"
так в поле поста не будет ничего лишнего, а подпись будет там где ей и место, в инфе о пользователе.

0

60

Оке. один момент.

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Гостевая » Книга жалоб и предложений <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно