https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Гостевая » Книга жалоб и предложений <


Книга жалоб и предложений <

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

извините, но кто-то из ваших пиар-агентов нарушил правила нашей ролевой(Pokemon RPG) и произвёл рассылку в лс. Прошу найти и наказать. ==
самое смешное, что рассылка дошла даже до модеров. ==

0

62

Постараемся принять меры.

0

63

Вот смотрите: я видела что есть медицинский центр, 3 месяца 2011 там проводился общий скажем так квест. И что потом?
Мое предложение состоит в том что бы открыь медицинкую и полицейскую школу. После окончания школы вы получаете награду что то вроде сертификата или диплома. За выполнение квестов, которые будут давать для повышения ранга, будут давать маленькие призы. Там повышение уровня или яйцо покемона. Ну конечно будут читать лекции ( небольшой рассказ на тему о медицине или полиции. Конечно в рамках форума ) и практика тоже будет. Ну как? Хоть как то разукрасим эти места.

0

64

Leaf, неплохая затея, но вы не поверите, сколько усилий и времени вам потребуется, чтобы создать подобную систему. Опущу свой опыт с синдикатом...
Впрочем, почему бы и нет. Если вам позволят админы, дерзайте.

Отредактировано Jake O'Brian (2011-12-14 20:52:18)

0

65

Leaf
медиков и полицейских выпускает Школа. курсы по профе начинаются с 3 курса

0

66

Фуксия
Не нашла темы - создала. Отредактируйте админы плз)

0

67

UmakaXD
Молодец, довольно неплохо

0

68

Alehandro
Если ты о 1 сообщении, то оно не мое)

0

69

UmakaXD
это имеет значение? О_о

0

70

У меня предложение создать тему, где будут обучать грамотному написанию постов.

0

71

Фантом
Поддерживаю

0

72

Фантом
Хорошо, вопрос только за тем, кто напишет подобную тему.

0

73

Jake O'Brian
Могу я. Тут нечего писать, в основе лежит обучение. Игроки запрашивают тему, пишут её, затем её кто-то проверяет и указывает на ошибки, над которыми и будут работать игроки.

0

74

Согласна. осталось выбрать место

0

75

А давайте прямо тут, в Гостевой комнате темку откроем и всё.

0

76

Тут народ требует большего разнообразия покемонов

Отредактировано Alehandro (2011-12-17 18:25:22)

0

77

Salsilia
Можно... Но опять стоит вопрос нужно ли это?
Alehandro
Каких не хватает? у нас нет строгого ограничения! просто лиги расширять мы планировали когда народ пройдёт эту лигу.

0

78

Игнациус Коппер
Деньги по моему будут лишними

А покемоны - конкретно мне кажется, что в таком случае лучше сделать отдельную тему, где можно будет попросить разрешения поймать отсутствующего покемона. Админы/модеры будут отписывать можно ли, и если можно, то где. И таки это будут случаи индивидуальные

0

79

Salsilia
квесты же

Нам нужно больше квестов, точно!

0

80

Alehandro
Митра: мне кажется лучше сделать поимку покемона наградой за квест

0

81

Предложение такого плана, может сделать в локациях окромя регулярных поков, редкий (которые редко попадаются)?

0

82

Edwick Drenner
за ним только и будут ходить - какой толк?

0

83

Митра Хугайда
Поставить ограничение. Типо: Пост не менее 30 полных строк и максимум описания боя. Кто сможет - тот поймает. Кто не умеет писать большие посты пусть довольствуется рататами.

0

84

Митра Хугайда
Нууууу наверное это будет муторно, но можно сделать отдельное сообщение о появлении редкого покемона в локации и через какое-то время его удалить, типо нет уже.

0

85

UmakaXD
можно подумать...

Edwick Drenner
и это тоже... думаю, вместе сработает...

0

86

UmakaXD
30 строк - маловато. Как минимум пост ловли должен состоять из нескольких частей, к тому же я думаю, что у тренера должен быть покемон как минимум не ниже 20 уровня, чтобы ловить что-то по-настоящему стоящее.

0

87

Jake O'Brian написал(а):

30 строк - маловато. Как минимум пост ловли должен состоять из нескольких частей, к тому же я думаю, что у тренера должен быть покемон как минимум не ниже 20 уровня, чтобы ловить что-то по-настоящему стоящее.

Легендарных чтоль? Оо

0

88

Jake O'Brian
Я приблизительную цифру сказала, так для примера. Смысл то в том, что пост обьемным быть должен, а не 10 неполных строк, как у некоторых людей бои и ловли происходят.
Да, ограничить время тоже хорошая идея - например неделя и все, лавочка закрыта)

0

89

Jake O'Brian
Я приблизительную цифру сказала, так для примера. Смысл то в том, что пост обьемным быть должен, а не 10 неполных строк, как у некоторых людей бои и ловли происходят.
Да, ограничить время тоже хорошая идея - например неделя и все, лавочка закрыта)

0

90

Edwick Drenner
легенд ловить не дам. что это за легенда которую захомутать можно?

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Гостевая » Книга жалоб и предложений <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно