http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Общение » Команда мечты


Команда мечты

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Отписываемся о своих любимых покемонах, а точнее описываем свою так называемую команду мечту. С который Вы, к примеру, проходили или хотите пройти какую-то игру. Или просто Ваши фавориты) Пишите только шесть покемонов.
Чтобы было понятнее, я начну.

Вот моя dream team: http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif 
1. Старью/Старми - no comments... Любимый покемон с детства. Всегда нравились своей необычностью и скрытой силой (Ребята, помешанные на водяных покемонах меня поняли^.^)
2. Мачоп/Мачок/Мачамп - боевой тип, как мне кажется очень нужный для комманды, так как большинство тренеров использует нормалов. Ну и еще он сугойный!) Как и предыдущий покемон, в общем-то.
3. Танджела/Тангроус - на мой взгляд самый крутой травяной покемон из первого поколения. Единственный кто не двухтипный. (Остальные травяной/ядовитый).
4. Клефа/Клифейри/Клифейбл - ууу... Любимый нормал. Учит психические ТМ-ки и метроном. За это просто пять с плюсом)
5. Понита/Рапидаш - ее грива и скорость это что-то с чем-то... Я фанатею... Никогда не забуду серию про покемон-гонки)
6. Додуо/Додрио - то, что он не умеет летать, как мне кажется круто. Не такой как все летающий. Вроде бегает по земле, но при этом летающий. Поражает своей необычностью.

Вообще еще люблю из стартовых Сквиртла, а из простых Пикачу, Сендшру и Оддиша. Но они на втором плане)

Вот в принципе и все) Жду ваших ответов)

Отредактировано Tenshi (2011-03-18 23:01:31)

0

2

Ну что же, ладно. Вот моя команда:

Тайплоужн - я с детства любил барсуков. Но вот огненный барсук - это нечто... супер!
Лукарио - не знаю, ести ли вообще люди, которые не любят этого покемона. Плюс много ассоциаций из Наруто.
Зороарк - зло ещё не было столь прекрасным...
Латиас - по-моему, самый социализированный покемон. Ещё бы, все дни напролом гулять по городу в человеческом обличье...
Тортерра - стартовик Пола, ну что тут ещё сказать.
Хончкроу - я не вижу на глазу повязки...

0

3

Даже не знаю... В играх каждый раз пытаюсь такую команду собрать. обычно это:
1. Инфернейп(Блазикен, Чаризард, Тефложн, Покабу) - огонь редок в играх
2. Кробат(Пиджит, Свилоу) - сильные воздушники, +допольнительный тип ударов
3. Бадью-Розалия(Шрумиш, Беллспраут) - травяных обожаю!
4. Бунири-Лапуни(Тогепи-Тогетик, Раттата, ...) - лапочки!
5. Псидак-Голдак(Вупер, Сфил, Поливаг) - водники нужны
6. Переходный пок - как правило натренирован на ТМ и НМ, либо имеет Электрический тип.

0

4

1.Флотзел(Классный боец)
2.Инфернейп(по мойму все меня понимают)
3.Тортерра(Живой непробиваемый щит)
4.Ханчкроу(не знаю покемона лучше чем этот в воздушных битвах)
5.Лукарио(Тут и говорить не о чем.)
6.Гипопотас(Прикольный покемон)

0

5

Меня недавно спрашивали, почему мне так нравится Тайплоужн. Думаю, этот ролик всё расставит на свои места.

0

6

У меня есть предложение: давайте выложим сюда видео о своих любимых покемонах. Я буду вторым.

0

7

Jake O'Brian
^^ обожаю Все формы Синдаквила! В СоулСильвере(или Голде) его только и беру! Баку круче всех!

Angel
самый маленький из высших форм стартовиков. Чимми станет не хуже драться! ^^

0

8

Митра Хугайда написал(а):

самый маленький из высших форм стартовиков. Чимми станет не хуже драться!

Не понял фразу о_О И никто не подскажет что за музыка играет в видео Джейка?

Jake O'Brian
Спс

Отредактировано Angel (2011-06-24 13:10:36)

0

9

Angel
breaking benjamin- firefly

0

10

Angel написал(а):

Митра Хугайда написал(а):

    самый маленький из высших форм стартовиков. Чимми станет не хуже драться!

Не понял фразу о_О

согласно дексу, Инфернейп имеет наименьший рост из 3-х форм стартовых покемонов.

0

11

а, ну да.

0

12

Jake O'Brian
Подскажи, где взял ролик?

0

13

Макс Андерсон
Youtube, где же ещё?

0

14


И ещё один клип про классную обезьянку.

0

15

Мне лицо Электрабуза на 00:43 нравится. И как же ему не понравилось что Чимчар эвольвил...

Отредактировано Angel (2011-07-13 10:47:22)

0

16

0

17

Моя компания:
1 Combusken, Blaziken - Огненные поки самые любимые, а этот еще и с боевыми навыками.
2 Monferno, Infernape - Такая же причина ^
3 Espeon - неплохой психик
4 Minun - Помощь, в тройных битвах, либо в двойных
5 Plusle - Помощь, в тройных битвах, либо в двойных
6 Charizard - Один из сильнейших огненный

0

18

А вот и Хончкроу. Странно, но почему никто не вспоминает МГС при упоминании этого покемона?

0

19

МГС?

0

20

~
1) Арканайн - прекрасный покемон. В нём чувствуется сила, ум, преданность хозяину. Очень благородный вид. И очень сильный, ессно.
2) Лапрас - покемон, с которым я-таки прошла Лигу Джото в G/S/C. Замечательное сочетание лёд/вода. Преспокойно мочит каменных, драконов и огонь. То что надо. От его статов я просто тащусь. Ну и от вида. Настоящий красавец.
3) Генгар - его первичную эволюци. также ловила в G/S/C. Увы, до генгара мне его эвольнуть не удалось, но всё же. Набор атак радует. Вид покемона также радует. А уж вспоминая 23 серию первого сезона...
4) Виглипуфф. Очень уж мне полюбился этот покемон в паре Харли. Отличный выбор для координатора.
5) Брайвари - покемон пятого поколения. К сожалению, в аниме я его ещё не видела, а в игры не игралаибо лох, потому что не знаю как разобраться с этими эмуляторами. Влюбилась в него с первого взгляда. Жаль, конечно, что он всего лишь "летающий", потому что комбинация "летающий/боевой" сделала его не заменимым. Но чего нет, того нет. Браивари и без "боевого" типа прекрасен.
5) Брелум - боевой тип. Создатели очень удачно скомбинировали его с травяным. И хотя против летающих он всё равно слаб, но тем не менее это не делает его менее грозным. Очень радует внешность, а меня, как человека, который смотрит не только на атаки статы и тому пободное, но и на внешность, это очень радует.
6) Люксрей. Желательно шайни :3 По тем же G/S/C я поняла, что без электрического покемона в игре, по-крайней мере мне, делать нечего. Ну, а из всех покемонов, люскрей приглянулся больше всего.
Я бы могла включить сюда ещё нескольких покемонво, но, увы, носить с собой можно только шесть. Так что бластойз, квилава(и его последущая эволюция. боюсь написать неправильно), реуниклус, алтария, вилерплюм, хончкроу и нидорино простите меня. Отдельно извиняюсь перед найнтеилс - моим самым любимым покемоном, но по тем же G/S/C я в тебе немного разочаровалась .-.
Как вы поняли этих (ну почти) покемонов я собираюсь ловить на ролевой. :3
Спасибо за внимание ~ жду критики

Отредактировано Tomiko Yukio (2011-07-18 12:53:32)

0

21

У кого-то есть картинки Брайвари и Реуниклус, а то у мя найти не получается, а посмотреть хочется.

0

22

Кстати могу дать и ром и рабочий эмуль на Black!

0

23

Angel
покелига тебе в помощь. о о
  давай :з

0

24

Можеш номера покемонов сказать? У тебя есть скайп?

Отредактировано Angel (2011-07-18 13:30:59)

0

25

Angel
МГС - Metal Gear Solid. Знаменитая игра Хидео Кодзимы в жанре стэлс экшна. Под Биг Боссом там именовался главный антагонист, который, правда, в третьей части был вообще глав. героем, а в четвертой оказался хорошим персонажем.

0

26


думаю он нравится всем!

0

27

Моя команда в Канто:
1. Чармандер(и последующие эволюции) Очень классный покемон особено тем что может выучить драконьи атаки. Если бы можно было делать 3 тип то у них был бы драконий=))
2.Скайтер(сизор) очень легко качается и реально сильный.
3.Райчу(очень нравится) пока что ещё ни как до него дело не доходило поскоку не могу найти электростанцию для поимки пикачу.
4.Абра(следующие эволюции) психические всегда нужны особенно в башне с призраками.
5. Кьюбон(Маровак) Когда эволюционирует в маровака становится практически не победим=))
6. Дратини(следующие эволюции) очень сложно качается чесно говоря приходится другими поками тянуть.
Было бы место добавила райхорна, пиджи, хорси, батерфри.
Моя команда в Джотто:
1.Синдаквил, Чикорита(следующие эволюции) вегда когда дело доходит до этого выбора никак не могу определится.
2.Умбреон(еспеон) не только красивые, но и сильные=))
3.снизл(хондум) очень нравятся
4.мерил(вупер) ну водный нужен...
5. Сизор любимчик так сказать=))
6. Тедиурса(Урсаринг) русский мишка=))
Взяла бы ещё мерипа,хутхута, спинорака и ледибу.
Моя команда Хоенн:
1.Все стартовики(следующие эволюции) ну прям незнаю что делать все они мне нравятся. Это единственое поколение где меня разрывают на три части.
2.пучиена(майтена) очень милый и кусачий=))
3.сидот(назлиф) очень класный покемон единственое, но не устраивает последняя эволюция.
4.ралтс(брелум) очень класные покемоны.
5.багон(следующие эволюции) покемон дракон.
6.абсол(тёмный) понравился с первого взгляда.
Ещё бы я добавила медитайт, анорит, скити, електрайк, спойнка.
Моя команда Синно:
1. Чимчар или пиплуп(эволюции) очень класные покемоны.
2. бадью(следующие) травяной всегда нужен
3. риолу(лукарио) ну наверное все знают почему я его выбрала
4. Баниви(лопани) покемон кролик^^
5.Шинкс(следующие эвол.) очень нравится и всё=))
6.лифеон(глайсеон) просто все эволюции иви нравятся.
Я бы ещё очень много написала жалко места мало.
Моя команда Юнова:
1.Снайви,ошавотт(эволюции) в нчале мне нравился токо снайви, но после просмотра аниме ошавотт тоже стал любимым.
2.пурлойн(следующие) как не появится новое поколение а покемоны кошки всегда самые любимые.
3.Зоруа(Зооарк) очень класные влюбилась с первого взгляда.
4.дрилбур(есадрилл) прикольный покемон крот
5.аксью(следующие) очень забавный покемон дракоша. Чихание дракона меня убиваетXD
6.миенфу,поньярд(эволюции) чемто напоминают лукарио
так же как и синно перечеслять буду долго.

0

28

Tamira написал(а):

3.Райчу(очень нравится) пока что ещё ни как до него дело не доходило поскоку не могу найти электростанцию для поимки пикачу.

Для пикачу долго качаюсь в веридианском лесу чтобы потом, в Церулине, разбивать водных покемонов. Ловится скоро, уровень 3-5, но быстро качается  после на Пиджи и Зубатах

Tamira написал(а):

Юнова

не привыкну к глючной америкоской версии. для меня она всегда будет Исшу...

0

29

А мне вот, никак не везло поймать Пикачу, он мне просто не попадался(

Отредактировано Angel (2011-08-21 09:30:06)

0

30

Angel
видать, я просто настырная и счастливая :)

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Общение » Команда мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно