http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-GeneratioN"№10 (7)


"Z-GeneratioN"№10 (7)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, господа флудящие и играющие. Я буду с вами в дальнейшем. Мое имя вы все знаете - Эмми Нион.
Поскольку выпусков газеты давно не было, то мы начнем с главных новостей проекта.

Новости

Итак, почти на всех фронтах спокойно, вроде бы ничего не назревает над игровым пространством нашего форума, поэтому лучше перейдем к остальным новостям. К нам вернулись старые игроки Alehandro и Jake O'Brian. Поздравляем их с возвращением! Очевидно, черная полоса форума закончилась и впереди снова подъем. Надеюсь, наш форум снова поднимется и не опустится С:
Благодаря нашему админу - Игнациусу Копперу - наш форум на ногах. Его усилия по возвращению старых и привлечению новых игроков не прошли даром!
Но не стоит забывать и о Митре-сан, которая одна держала форум все это время. Поблагодарим данных людей)
Впереди нас ждет множество конкурсов и мероприятий, поскольку наш главный админ на отдыхе.
Играем активнее, флудим больше и не забываем голосовать за нас в ТОПе.
И все же скажу несколько слов и об игровой части. 
Уже почти ноябрь, а это значит, что на территории регионов вскоре выпадет белый, пушистый и холодный снег. Да-да, погода меняется и холода не за горами. Поэтому просьба не писать, что на улице +25. Поэтому все дружно одеваем шарфики, варежки и теплые курточки. Только так идите в походы, а то накажу С:
Находим друзей и приглашаем, заселяем регионы и просторы нашего мира)
И учимся, господа, учимся))) будьте умными котейками)))

Что же, начался учебный год и наша любимая Пригорная школа также оживилась. Не забываем, что такая у нас тоже есть! 
Итак, пока новые и старые студенты протирают полки в кабинетах и набирают хвосты и задолженности, наш некогда крохотный мирок стал уже большим и красивым. Всего пару штрихов и вскоре мы увидим пять доделанных регионов. Поэтому можем собирать рюкзачки и собираться покорять до селе непосещенные вами места. Можете прихватить с собой вторую половинку, ну а если таковой нет, то друга или на худой конец первого попавшего под руку игрока С:
Вам интересно, что приготовили для нас админушки? Мне тоже, поэтому ждем множество сюрпризов, конкурсов, интересных занятий и, конечно же, огромное количество самых разнообразных призов! (А если их не будет, то я обижусь С: ).
И, поскольку это первый выпуск под моим издательством, то позволю себе немного поразвлекаться и позадавать вопросы нашему главному админушке - Игнациуссу Копперу. Итак,
Интервью:

Интервью

Вопрос номер 1.
Почему после столь долгого отсутствия вы вернулись на форум?
Игнациус Коппер
Я присутствую на форуме постоянно, просто из-за того что было мало времени я только наблюдал за новеньким. А теперь я в отпуске и у меня куча времени для любимого форума!
Вопрос номер 2.
После вашего прихода увеличилось количество людей, среди которых есть множество старых игроков, в т.ч. Алехандро, Джейк. Как долго вы будете призывать к игре старых игроков?
Игнациус Коппер
Я никого не призывал.... Я всего лишь напомнил им о том что у нас много нового и интересного,а так же о том что мы по ним скучаем. И если они хотят могут снова присоединиться к игре! Это их выбор!
Вопрос номер 3.
Сейчас много модеров пропало. Кто будет заменой Николаса?
Игнациус Коппер
У нас сейчас три кандидатуры Кемерон, Алехандро, Хисаки. Разумеется, я - "жук" (цитата Алехандро) и просто так модератерство не раздаю, по этому мы ждём доделанные лиги Синно и Хоэн. Скоро обновлю новости где будет сказано о том что модераторы будут получать свою награду за старания(Спасибо Юми).
И вопрос номер 4.
Какие планы на форум в будущем? Ролевая многим нравится тем, что тут практически нет ограничения фантазии. Будут ли установлены более жесткие рамки и правила?
Игнациус Коппер:
Я всегда придерживался правила "Свободы фантазии" Лишь бы только это не мешало окружающим. Никаких изменений в этом плане небудет!
И последний вопрос.
Как вы предполагаете дальше пиарить ролевую? Поклонников покемонов довольно много. Станете ли вы развивать ролевую?
Игнациус Коппер:
Развивать ролевую конечно будем! Пиар? Это мой конёк, мимо нашего форума каждый день проходит 50-60 уникальных айпи! поверьте это очень большое количество! Поклоников покемонов много, но мало тех кто любит писать и играть в ролевые. Наша задача переменить таких людей на свою сторону. А вот это уже сложнее. Наш форум занимает первую строчку в поисковике гугл по запросу "покемон ролевая" (и не только гугл). Так то не переживайте за пиар! Главное сделать нашу игру интересной и увлекательной и получать от этого кучу удовольствия!

И, если кому будет интересно. Пожалуй, от нечего делать я добавлю колонку с анимешками прошлых, текущего и следующих месяцев. То есть нас будут ждать обзоры на разные анимешки))) Я буду вести эту колонку, если вам понравится, в будущем.

Анимехи

Поскольку я могу рассказывать только о том, что видела и о чем знаю, то буду писать о них.
1) Итак, в октябре выпустилась новая серия ОВЫ по "Коду Гиаса" с названием "Отступник Акито".

Пока Лелуш Британский гоняет чаи, играет в шахматы и запускает фейерверки, Хьюго Акито, офицер где-то в Евросоюзе, должен будет противостоять всей Британской империи. Любителям этого аниме советую поглядеть. Будет интересно и эпично.
2) Любителям махо-седзе посвящается.
Этим летом вышло аниме Genei Wo Kakeru Taiyou или Солнце, пронзившее иллюзию.
Данная анимешка повествует о девочке по имени Акари и еще трех. Все вместе они борются с созданиями "Даймониями". Оригинальная анимация, запутанный сюжет и не до конца раскрытые тайны составляют основу этого аниме. Интересно, познавательно и вкусно. Нас ждут сражения и все те же карты Таро.
Советую посмотреть.

В октябре вышло или выйдет множество анимешек. Расскажу о двух из них.
3)За гранью | Beyond the Boundary Kyoukai no Kanata
Вышла в этом месяце от создателей K-ON.
Рассказывает, судя по всему, об отношении паренька-фетишиста-ёму с девушкой, которая считается "потусторонкой" - охотником на ёму. Девушка способна управлять собственной кровью, превращая ее обычно в меч. А значит, нас ждет много псевдокрови, шуток и сражений. Смотрим и наслаждаемся - советую.

4) Несокрушимая механическая кукла | Machine-Doll wa Kizutsukanai
История рассказывает о пареньке по имени Райшен, который живет в 20 веке. Люди произвели на свет механических кукл, которые создавались в виде оружия.
Райшен прибывает в Англию, где поступает в академию механики. Во время вступительных экзаменов он показывает очень высокий результат и числиться в списке вторым. С конца.
Его кукла по имени Яя постоянно пытается косить под человека и иногда можно уже засомневаться в том, что это - кукла. Опять же, сражения, интересный сюжет и... Эх... Романтика... Смотрим, ржем, каваимся и ни о чем не думаем)))

Все мы любим пельмешки, бутербродики за компьютерами, чай и напряженные турнирные онлайн игры. Да-да, это снова колонка для наших геймеров и просто интересующихся киберспортом. Прошу вас.

Для геймеров

Итак, множество игр вышло в этом году и немного внимания уделим и им.
1) Total War: Rome II;
Еще одна замечательная игрушка от создателей линейки Total War. Добавлено множество юнитов, пополнив старые армии. По сравнению с предыдущей версией графические возможности также претерпели немалые изменения. Сражения стали еще более реалистичными, динамичными и вообще.... эх!) Игровой мир и пространство для захвата увеличились. А это значит, что геймплей увеличиться еще на пару-тройку часов) Забираем и играем, ведь впереди нас ждет много чего интересного)))

2)Добрый день, уважаемые читатели. Видимо, с сегодняшнего дня я тоже буду вести нашу форумную колонку для геймеров. И первый свой обзор я сделаю на довольно специфичную игрушку, сожравшую у меня огромный кусок личного времени на каникулах. Называется она «Don’t starve» , или в переводе на великий и могучий – «Не голодай».  С первого взгляда, очередное произведение жанра Сандбокс.  Подавляющее большинство игр этого жанра не имеют прохождения, смысл состоит в выживании и поиске жизненно важных вещей. В конце концов, все заканчивается либо горестной смертью персонажа, либо же забрасыванием надоевшего героя в урну.
Должен заметить сразу - Klei Entertainment смогло сделать нечто новенькое в поднадоевшем жанре. Начиная с готической атмосферы самой игры, и заканчивая довольно жуткими на вид монстрами, от которых иногда хочется бежать без оглядки. Другая притягательная сторона игрушки – наличие концовки. Правда, прежде чем вы ее, наконец, достигните, придется вложить несколько бессонных месяцев в Don’t starve.
Играть можно за десяток персонажей, каждый имеет свой бонус к процессу игры. Однако, чтобы открыть следующего персонажа, нужно выполнить требование: Выжить нужное количество времени, убить босса, или даже пройти всю игру.
Не смотря на, порой, просто непреодолимые препятствия в игре, она утягивает в свой жуткий готический мирок с головой. Так что всем любителям Майнкрафта и Террарии настоятельно рекомендую бросить вызов Максвеллу (Кто он такой? Узнаете из игры!).
На последок, что хотелось бы сказать. Игра в стадии тестирования, но и сейчас показывается недюженный потенциал. От себя, хотелось бы сказать, если обещанная разрабами возможность сетевой игры будет реализована, вы меня будете видеть на форуме с красными глазами =)
Удачных всем похождений в виртуальных мирках.

Nicholas Solomon

3)И, конечно же, как мы могли забыть о НИХ! Вы уже поняли, о ком я? Да-да, я имела в виду именно нашу тему - покемонов. К счастью (или несчастью?) у тех, кто придумал покемонов явно не заканчивается воображение. Итак, не успела оттарахтеть еще БВ2, как они нам суют под нос новую игру X и Y. Если кто не знает, то действия происходят в регионе Калосе, и можно смело считать это 6-ым поколением. Конечно, на этом можно было бы закрыть всю эту игру и списать в утиль. Скорее всего нас ждет все то же самое, чуть-чуть измененный мир и небольшая щепотка к сюжету. Но судить не могу, поскольку не играла еще. Но все впереди. Расскажите и мне, если поиграете. Удачной игр вам)

4) И последнее, Namco Bandai анонсировала игру Sword Art Online: Hollow Fragment, которая, к сожалению, выйдет на PS Vita. Будем ждать, что рано или поздно игра доберется до Европы и мы сможем оценить этот шедевр. Игра выйдет в течении следующего года. Трейлер.
Владельцы Виты, расскажете нам потом о сотом этаже Айнкрада)))
Также была анонсирована OVA по SAO, которая будет показана в японии 31 декабря в 17:00 по местному времени. Но нам, чтобы оценить всю прелесть овы, придется ждать еще минимум недельку...

Думаю, что вы думаете, что я думаю... В общем, что еще можно впихнуть в газету? Я тоже об этом долго думала и решила, что будет еще колонка с развлечениями в виде небольшого кроссворда. За отгадку подарю поцелуйчик)))

Кроссворд

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131021/jrSeD737.png
Очень просто. Только имена покемонов)
По горизонтали: 1) Хомячок :3 2) Любитель морских путешествий 3)ZZZ... 4) Опасненько из-за клыков и яда)
По вертикали: 1) Можно подарить девушке)) 5) Эволюционирует только в одном месте, бело-голубой няшик) 6) Постоянно отдает всем честь 7) Первая часть слова содержит в себе крооооохотные кристаллики кремня, а вторая - символ с клавиатуры)

Итак, наш выпуск подходит к концу. НО! Я объявляю конкурс в честь Хэллоуина. Заключается он в написании лучшей страшилки в мире покемонов.
Ограничения: никакого насилия и тому подобного. То есть тексты про лаборатории с экспериментами над покемонами я даже не буду рассматривать. Вашу страшилку должны спокойно, но с дрожью, читать дети 8+ возраста. Ну, на крайняк 12+. Работу надо писать САМОМУ. Украденные из интернета или у других людей истории также не принимаются.
Работы принимаются в лс до 11 ноября, после чего будут выложены в газету с голосованием за самую лучшую.
Присылаем свое творчество мне для размещения в газете или в отведенной для этого теме. Нам интересно увидеть ваше рукоделие! Работы будут выкладываться в колонке газеты "творчество".
Спасибо всем за внимание! С вами была Эмми Нион! Всем удачи!
P.S. Газета ищет людей для работы над ней. Об этом ко мне в лс.

Отредактировано Эмми Нион (2013-10-21 21:03:24)

+11

2

Очень даже неплохо! За столь короткий срок! Супер =) В лс обговорим твою зарплату =)

0

3

Комментируем! Для вас Старалась Эмми!

0

4

Миленько. В кои-то веки читаю без собственной редакции - даже любопытно было. Молодчинка! http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

5

Соглашусь. К преступлению, разгадывания, сконворда приступил)))

0

6

Игнациус Коппер
Митра Хугайда
Кемерон
Попрошу еще поблагодарить Николаса и Такаши, которые мне также помогли

0

7

Благодарим вас пупсики =) Может Николаса тогда к себе заберёшь?

0

8

Надеюсь они прочитают это здесь))) Вы молодцы ребята. Спасибо очень интересно)

0

9

Игнациус Коппер
Пожалуй, нет. Он был и остается одним из модераторов. Даже если его скинули с места.

0

10

Эмми Нион
Хохо, сколько упоминаний меня любимого. От моего эго передаю низкий поклон
А номер хороший, очень даже
интервью с Нацием - отдельный плюс

0

11

Alehandro
Благодарю. Похвала старых игроков очень ценна для меня)

0

12

Хороший выпуск, хотя эти смайлы, мне кажется, и скобочки не очень то в тему %) Газетный выпуск, на мой взгляд, должен веять серьёзностью, так сказать)
Мне всё равно понравилось, заслуживаешь огромный плюс)

П.С.: если нужна помощь, то отпишись мне. Если что-нибудь окажется в моих возможностях, то я помогу :)

0

13

Аккио
Скобочки и смайлики? Они были только для того, чтобы показать мое собственное отношение к этому. И с ними как-то интереснее

0

14

Эмми Нион
Я ж говорю, что это лично мое мнение.)
Просто насытилась в своё время такими штуками в постах, поднадоели малёк)
Всё равно отношение к этому газетному выпуску не меняется - определённо заслуживаете похвалы и круг довольных пользователей  :yep:

0

15

За Геней отдельный плюс)

0

16

Ну как же без моего плюсика)

0

17

Ну, что тут скажешь) Браво! :D Хотя и упоминалось, что я помог, я сделал всего малость. Остальное заслуга Эмми) (ну и возможно кого-то ещё)

0

18

Омном, верила, что все же застану новый выпуск :3
Все очень мило, интересно и увлекательно, а смайлы, на мой взгляд, тут совсем даже к месту)
От меня гигантский честно заслуженный плюс с:

+1

19

Жду ваших историй для конкурса. Награда также будет интересная)
Следующий выпуск будет 12 ноября, по завершению конкурса страшилок)

0

20

Прошу снять с себя обязанности редактора газеты. Причина: мало времени. Спасибо

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-GeneratioN"№10 (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно