http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-Generation" № 10-2


"Z-Generation" № 10-2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, это будет дополнение к прошлому выпуску. Я не знаю, сколько плюсов или минусов соберет этот выпуск, но все же начну. Итак…
До сегодняшнего дня в издательство не поступило не одной работы, поэтому конкурс снимается с рассмотрения.
Выпуск будет короткий и будет содержать только новости форума и одно интервью, поскольку все остальное было рассказано в прошлом выпуске.
Итак, главные новости:
Форум цветет, увеличивается и скоро будет совсем переполнен. Сегодня был небольшой с… кандал о новой системе оценивания работы модераторов. Хочется сказать, что весь форум разделился на две части: «за» и «против». Честно говоря, я сама «против» этой системы. Но, поскольку с администрацией не поспоришь, волей-неволей придется соглашаться. Ч то же, время покажет, что из этого выйдет. На этом и закончим эту тему, ибо она уже неактуальна и никому не интересна.
Вторая новость – это открытие лиги Синно. А это значит, что в наших лапах творить в новом регионе что угодно (ну, в разумных пределах). Вперед, заселять ее. А я посмотрю в сторонке, пока моя героиня ходит по лесам =)
Идем дальше.

Посетили за сутки (Пользователей: 38; Рекорд: 47, установлен 2013-10-25)

Итак, позавчера был поставлен новый рекорд посещаемости в сутки (дальше будет в виде ПвС). Кто знает, может быть этот рекорд липовый и ребята просто заходили с кучи профилей, но будем надеяться, что это не так и порадуемся за форум. ПвС отражает активность форума. Много флудящих пользователей – это очень хорошо и за это наш форум поднимается в небольшом топе по посещаемости.
И, последнее на сегодня: Приглашайте друзей и родственников, пусть тоже играют у нас. А то на нашу кучу регионов очень мало персонажей и людей) Старых игроков тоже пытайтесь вернуть на форум) Надеюсь, что ПвС поднимется и мы будем выше покелиги=)
Интервью с одним из новеньких модераторов:

Интервью

Эмми Нион:
Нравится ли вам быть модером? Сколько постов уже проверили и не поступали ли жалобы на них?
Ikuto Raitss:
Да. Увы, не удалось проверить не одного поста(( Но отвечал на вопросы игроков, и пока они были мною довольны.
Эмми Нион:
Значит, вы еще не знаете истинной трудности работы модератором? Тогда позвольте узнать, по какой системе вы собираетесь оценивать посты в будущем? Всем понятно, что "модеры должны проверять независимо", но все мы знаем, что это довольно трудно, да и редко кто так делает.
Ikuto Raitss:
Ну, в основном, я конечно же попытаюсь придерживаться стандарта. Но если посты будут действительно хороши и увлекательны, я думаю, что тут уж можно будет выйти за рамки обычного.
Эмми Нион:
Как вы считаете, какой регион сейчас наиболее важен форуму и какой из них стоит заселять больше всего?
Ikuto Raitss:
Наиболее важен? Ну, я не могу сказать наверняка, т.к. игра во всех регионах важна и увлекательна. Но хочу сказать одно: первым 5 людям, заселившимся в Джото, получат приз. Какой? Об этом узнаете после заселения. Это все, что я хотел сказать.

И, это все в этом дополнении к выпуску. Для вас старалась Эмми Нион. Жаль, но «время» поджимает, и поэтому я не могу больше писать для вас.
Да-да, дальше вам будет выкладывать газеты другой редактор. Имя его не знаю, о можете потом спросить у админов.
До новых встреч.
Ваша
Эмми Нион.

+3

2

А вот не получишь ты моего +, т.к. покидаешь нас. И концовка грустная((

0

3

Эмми Нион
Не хочу быть занудой, но может останешься?
Второе интервью, и оба очень интересны именно вопросами (не в обиду тем, кто отвечал).
И со временем как-нибудь разберешься в итоге. В конце-концов - жизнь настолько замечательная штука, что если в ней не делать то, что нравится и то, что умеешь - может и даром пролететь.
Не поддавайся эмоциям, они обманывают как правило) особенно эмоции, которые не твои ;)

0

4

Ikuto Raitss
Пропиарил Джото =)

0

5

Ikuto Raitss
Это не рассказ с грустной концовкой....
Morio Yamamoto
Я подумаю. Но пусть админ решает, хочет ли меня видеть тут или нет. Однако времени все равно мало. Сам бы в Бауманке поучился....

0

6

Эмми Нион
А так Жаль =( надеюсь твоё решение никак не связано с Новыми модераторами +)

0

7

Игнациус Коппер
Мое решение зависит от вашего ответа. Я могу уволиться, но вы можете взять и не уволить. Этот вопрос в том, хотите ли вы видеть меня тут или нет

0

8

Эмми Нион
О_О а почему не должен хотеть?

0

9

Эмми Нион
Я сегодня даже ниодного сообщения в твой адрес не написал =) И кто у нас за твои газетки больше всехпереживает =) У тебя хорошо получается =) вот думаю где найти ещё двоих =) тебе в помощь и самому колонку вести в газетке =)

0

10

Игнациус Коппер написал(а):

Ikuto Raitss
Пропиарил Джото =)

Стараюсь.

0

11

Что-то все это мне напоминает...

0

12

Jake O'Brian
И что же? Мне тоже интересно стало

0

13

Игнациус Коппер
Если нужно, могу быть одним из тех "двух".

0

14

Tom Gray
Хм если Эмми не против =) в лс черкани ей! Ваш гонорар чутка позже обсудим =)

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-Generation" № 10-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно