http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-GeneratioN" №11 (8)


"Z-GeneratioN" №11 (8)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Примечание

Примечание редактора.
В связи с отсутствием времени, постаралась сделать как можно больше)

Итак, сегодня нас ждет новый выпуск нашей любимой газеты! Да-да, с вами снова я, Эмми Нион, готовая работать и писать.
Наступил ноябрь, не за горами Новый год, а за ним и сессия, каникулы, праздники, шампанское.... Я увлеклась, прошу прощения=)
Итак, мы переходим к основным новостям и основным уголкам в газете.
Начнем с новостей форума.

Новости

На самом деле на форуме мало что изменилось с прошлого раза, однако...
Все мы помним о чемпионате. Пока я особо не читала матчи, но позже будет по ним сводка с полным анализом) а сейчас можно требовать у администрации систему ставок =)
У многих сейчас недостаток времени и скорость игры резко преуменьшилась. Будем надеяться, что вскоре проверяющим будем намного труднее, а игрокам все интереснее. Хочу подчеркнуть, что для форума важна игра и флуд. Первая не создает застоя, а второй показывает дружное общение на форуме и гостеприимство. Поэтому пишем больше постов, общаемся активнее, делимся друг с другом новостями и проблемами.
Напоследок, мои котятки, хочу вам сказать, что форум расцветает и красивеет, так глядишь, новый дизайн получим. Если вам хочется чего-то, что еще недоступно или в разработке - не стесняйтесь. Я хочу, чтобы эта ролевая прошла весь трудный путь и в конце оказалась одной из звездочек на небе, поднявшись прямо туда и показывая, как много мы достигли.
Хочу, чтобы все участники проекта приняли участие в этом деле. Не все мы модеры, но ваши предложения стоят дорого. Также поддержу идею о создании пиарщика, потому что нам нужно заселять мир! Ну и напоследок я хочу отблагодарить всех вас за то, что создаете теплый крепкий коллектив с печеньками, в котором все друг другу помогут. И, конечно же, спасибо за то, что читаете газету!

Интересно заметить и то, что впереди нас ждет еще много чего интересного! К сожалению, наши админки пока что ничего не анонсируют, но мы будем ждать их заявлений о дальнейших мероприятиях на ролевой.
И снова интервью с одним из участников. Пожалуй, я не буду говорить его имя, попробуйте догадаться сами) как я люблю с вами играться

Интервью

Эмми Нион:
Вы - один из разработчиков, которые придумали и создали остров координаторов. Актуален ли он в современное время и вообще зачем он создавался?

Аноним:
Хмм... Что значит зачем?) Остров создавался, чтобы проводить состязания координаторов, которые, к сожалению, не получили достаточного раскрытия в игре. Посоветовавшись с администрацией был создан остров, где мы уже хотели проводить состязания, но пока у нас не вышло. Как только наберем еще несколько новых координаторов - обязательно устроим что-нибудь столь же грандиозное, как Чемпионат, который проходит сейчас.
Конечно же остров остается уникальным и , несомненно, актуальным - просто пока у нас недостаточно координаторов, чтобы использовать его по назначению.

Эмми Нион:
Так как я в данный момент болею за вас на вашей арене (да-да, у меня тоже есть предпочтения :3), я хотела бы узнать, какие у вас будут чувства, если вы выиграете? А если проиграете?

Аноним:
Я сейчас нахожусь в довольно сложном положении, так как у моего соперника много преимуществ и я фактически хожу по "минному полю", стараясь все скоорденировать максимально разумно. Это тяжело, поэтому я надеюсь на победу и все силы к этому прикладываю. В любом случае это конкурс и тут всегда есть не только победители, но и проигравшие, кого естественно больше. Даже если я проиграю я буду надеяться, что победитель будет действительно достоин этого звания. Несомненно - это почетно.

Эмми Нион:
Это хорошо, когда еще жив дух соревнования) А что вы думаете о "синусоиде" посещений на форуме? Ведь подобные взлеты были уже не один раз.

Аноним:
Это вполне нормально для любой ролевой, ведь все зависит от выходных, наличия времени у каждого игрока (в том числе и у администрации) и многих других факторов. Важный фактор в поддержании активности - это пиар, чем он активнее и качественее - тем лучше. Я давно выступал(а) за введение должности пиарщика, которая, несомненно, помогла бы нам поддерживать интерес к форуму, но пока что это предложение за рамки просто идеи не продвинулось.

Первый, кто пришлет мне правильный ответ о том, кто же отвечал на мои вопросы, получит 0,5 уровня в свободное распределение. Немного, но приятно. Если администрация, конечно, разрешит мне раздавать уровни.
А теперь, мои котятки, тренеры и координаторы, мы отправимся прямо в мировые премьеры игр.

Игрушки

Доброго времени суток всем покетренерам и гостям форума!
Продолжая тему выживания в потусторонних мирах и крафтинге, я решил сегодня вкратце рассказать о нашумевшем хите компании  Naughty Dog. Думаю, любой геймер уже понял о какой игре пойдет речь. Но, сперва вступительное слово.
Naughty Dog известна нам как неотъемлемая часть игровой индустрии, ведь она подарила нам Лиса Крэша Бэндикута, а немногим позже и серию Uncharted. И вот, новое творение американцев – The Last of Us, известная в России как «Один из нас».
Сюжет игры крутится вокруг мира, в котором бушует страшный вирус.  За основу взят паразитирующий гриб кордицепс, - это род грибов-паразитов, которые селятся на определенном виде насекомых, прорастают в их нервную систему и управляют ими. Заставляют заползать повыше на дерево, и на каком-нибудь листочке - погибают, после чего гриб прорастает дальше, и когда споры созревают - развеивает их, заражая тем самым других насекомых, как правило - муравьев. Звучит жутковато, но это действительно имеет место быть, и видов грибов кордицепсов - больше четырех сотен. И в одних из нас грибок мутировал, подчинив людей. Главный герой игры – Джоэл, потерявший вначале повествования свою дочь. После начала эпидемии прошло 20 лет,  люди привыкли к новой жизни и сражаются за припасы, разбитые на различные группировки. Джоэлу доверяют доставить девочку Элли в точку встречи, но почему девочка так важна для нанимателя – непонятно. Спойлерничать не буду – боюсь, кто-то мог не поиграть в игрушку,  а тапки ловить не хочу =). Однако же по ходу повествования Джоэл из-за давнишних чувств к дочери становится довольно близок Элли, а она – ему.
Поиграть в игру стоит как минимум из-за потрясающего окружающего мира. Картина апокалипсиса настолько реалистичная, что, порой, несколько минут стоишь на одной точке, замерев и не дыша – картина захватает с первых минут.
Удачных всем похождений в виртуальных мирках.
Nicholas Solomon

Также немного о Battlefield IV
Спецэффекты стали получше, карты - побольше, разрушаемость декораций - заметнее, а в команде появилась должность командира, который может направлять действия всех бойцов и обрушивать в нужное место огонь артиллерии. Но еще больше поражает не графика, а ощущение тела героя: персонаж здесь — не просто летающая камера с парой рук, а настоящий человек, который тяжело ступает ботинками по обломкам, слегка наклоняется на поворотах и имеет ощутимую инерцию. Солдат не умеет бегать слишком быстро, медленно переваливается через препятствия и умирает с двух пуль. Детализация уровней настолько хороша, что можно разглядеть капли капающие с лиц главных героев. К сожалению, для консолей вышла менее детализированая версия.
Нововведения и изменения игры
улучшение VoIP-решения в игре;
добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков, сверху над всей картой, в режиме от третьего лица и в режиме «Свободной камеры» (англ. "Free Cam");
обновлённая версия BattleLog;
усиление в направлении поддержки киберспорта (позже студия заявляет, что хочет, чтобы игра Battlefield 4 стала полноценной кибер-спортивной игрой
возвращение режима командующего из Battlefield 2 — сбор разведданных, ведение «информационной войны» (возможность воспрепятствовать сбору информации командующим команды противника), снабжение ресурсами и вызов атаки артиллерией (например, крылатыми ракетами). Также возможно управление командованием через мобильные устройства
функция «Levolution» — взаимодействие с ландшафтом в реальном времени;
наличие карт многопользовательской игры на 64 человека для ПК;
четыре класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
три игровые фракции в многопользовательской игре: США, Россия и Китай; В одном раунде могут участвовать не более любых двух из них.
доступность Battlefield Premium сервиса с первого же дня поступления Battlefield 4 в продажу.
большее количество режимов многопользовательской игры.
возможность игры за женских персонажей в будущем
ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также будет увеличено и количество карт для ближнего боя
Takashi Morimoto

Пожалуй, я оставлю вас на пару месяцев, пока буду это проходить)))
Но! Для любителей не играть, а смотреть, я снова расскажу о премьерах этого месяца в мире аниме)

Анимешки

Пока сидела и думала над мат.анализом газетой, краем глаза зацепила новинки японской мультипликации за последние два-три месяца. Итак, о чем бы мне вам рассказать...
В прошлый раз забыла рассказать еще о некоторых анимешках. В их числе:
Kill la Kill
Для некоторых будет приятно для просмотра, кто-то уже знает об этом, а кто-то нет) Думаю, многие сюжет знают, а кто не знает, тот обязательно посмотрит самостоятельно поскольку эта анимеха не в моем стиле. Но, любителям битв все же рекомендуется посмотреть.

23 ноября выходит Персона 3. Фильм первый.
Похоже, нам предстоит увидеть ужастик с примесями крови и детектива. Простите, детектив с принесями ужастика и крови. Именно под этот жанр будет выпущена эта анимешка.
Перейдем к сюжету. В какой-то страшный городок приезжают два брата, в этом страшном городке, где творятся страшные вещи, шерифом (или кем-то близким к этому профессии) работает третий брат, который расследует дело о буквально вывернутых наизнанку людей с какой-то подводной лодки. Когда они приезжают, то можно понять, что третьему брату голодающие родственники не очень-то нужны, НО! У одного из героев начинаются сны как будто перед сном грибы жевал, в которых  происходит что-то мистическое глюки. Ну, а дальше по знакомой каноной дорожке. Любителям ужасов, мистики и детективов, советую посмотреть.

Senyu OVA 4 выходит 22 ноября.
Бессюжетный рассказ о 45 наследнике великого героя и дворцовом рыцаре продолжается. Если вам нечего делать, как мне, то посмотрите это. Нас ждет много смеха, радости, детишек и тому подобное. Однако, вопреки ожиданиям, сама OVA будет продолжением предыдущей и скоро мы получим полноценный сериал. Правда, увы, без сюжета =( Смотрим и отдыхаем.
увидите какой-нибудь анонс, говорите мне, я буду рада сделать по ним небольшой обзор.

Ну, и поскольку мне надо думать над остальной газетой, то, думаю, вам пока что хватит, котятки. Приятных просмотров. Если вы вдруг захотите обзор по какой-то анимешке, пишите мне, я постараюсь сделать)

Интересного много, времени мало. Не забываем чаще писать посты, быть няшами и кормить друг друга печеньками)
И не забывайте учиться - это важная часть нашей жизни)
И на этой грустной ноте, я пожалуй... Нет, не закончу.
Во-первых, мне хотелось бы реабилитироваться за прошлый конкурс перед участниками.
2) Поэтому я объявляю о новом конкурсе на доверие участников. Он очень прост: вам необходимо узнать как можно больше АДРЕСОВ других участников. А именно индекс, страну, город, улицу, дом, корпус, квартиру. Да-да, именно все это. Хитрить, говорить неправильный адрес - делайте, что хотите. В конце месяца (28 ноября) каждый, кто участвовал, должен прислать мне ники и адреса других игроков. Я проверю все на корректность и тот, у кого больше всего правильных ответов, получит от редакции приз! Какой? Узнаете за день до завершения конкурса))) скажу сразу - он того стоит)))
Я также объявляю о создании новой колонки в газете с названием "анонимки". Можете отправлять мне в лс всякие пожелания другим игрокам, если боитесь сказать их вслух прямо в лицо.
Вот и все на сегодня, котейки мои. Буду ждать ваших комментариев и пожеланий к газете. Мне всегда интересно узнать, что надо убрать, а что добавить.
С вами была Эмми Нион, главный редактор газеты. Спасибо за внимание.

Отредактировано Эмми Нион (2013-11-13 22:08:22)

+2

2

Спасибо, Эмми, за очередной потрясающий номер газетки :3
Всегда читать интересно, особенно интервью) Ну, и конечно же спасибо за сводки аниме, надо будет что-нибудь да глянуть. В общем, отличная работа с:

0

3

Эмми Нион написал(а):

Kill la Kill

Стоит посмотреть! СИСИЬКИ ребята! СИСЬКи пока правда ток 6 серий

Эмми Нион написал(а):

Персона 3. Фильм первый.

Сегодня ночью гляну =)

Эмми Нион написал(а):

Senyu

С начало надо пыхнуть! жираф отжигает или что это было....

Эмми Нион
Интересный конкурс. А я знаю кто давал интервью XD

0

4

Имя того, кто давай интервью, будет раскрыто завтра в 18 часов. Тот, кто первый пришлет мне в лс имя этого человека, получит заслуженную награду))) конкурс простой и легкий)))

0

5

Выпуск хороший. Все понравилось, кроме последнего конкурса. Какой-то он мутный, если честно. Адреса и индексы узнавать...форум для этого и создан, чтобы общаться в той или иной степени анонимно.

0

6

Yukio Takamura
Там написано, что это на доверие. Не хочешь - не участвуй

0

7

The Last of Us - игра на коробку и пс 3. Очень сомневаюсь, что многие вообще о ней слышали. От себя скажу, что эта игра действительно достойна 10 баллов из 10 от IGN. Диалоги главгероев, их характер, поведение настолько реалистичны, что кажется, что мы наблюдаем за действиями по-настоящему живых людей. Ну и сам сюжет несет в себе несколько неожиданных поворотов и довольно непредсказуем(ну может только кроме самой концовки). Вот только ИИ напарника часто досаждал непонятными перебежками из укрытия в укрытие перед самими мобами...

0

8

Прошу прощения за двухчасовую задержку. Немного приболела)
Итак, награда за отгадывание человека, который отвечал на мои вопросы.

Сегодня 10:21:02
Yukio Takamura
UmakaXD

между прочим, было всего два участника. Юкио получает 0,5 заслуженных уровня. Сначала попроси у Нациуса, скажи, что от меня.

0

9

Jake O'Brian
С ИИ напарников - целиком и полностью согласен. Я доолго поначалу бесился от их перебежек... Однако, игра культовая.

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-GeneratioN" №11 (8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно