http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » Первый номер "Z-GeneratioN"! <


Первый номер "Z-GeneratioN"! <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед вами первый выпуск газеты ролевой «Покемон – Новый Мир!». После голосования участников на днях было принято решение, что мы будем называть ее… «Z-GeneratioN»! Благодарим всех участвующих в выборе названия участников!
Пока что мы имеем дело с «пробой», поэтому первый выпуск будет довольно небольшим. Надеюсь, вы все так же проявите активную помощь в создании следующего выпуска, а теперь – начнем!

Действия в Мире

Свернутый текст

Не так давно форум отметил первые три месяца жизни. К чему же успели уже прийти участники ролевой игры?

Тренеры: постепенно приближаются к первому значку в городе Пьютер. На данный момент официальных тренеров в городе каменного стадиона 4, из них  претендентов на значок – 3. Лига Индиго официально открыта.

Команда «R»: пытаются восстановить былую славу, но ряды их пока слишком малы, а силы – неравны. Активнее всех действует  команда-Ни. Пока неизвестны случаи краж или хулиганства.

Студенты ПШ: каждый занят своим делом, в то время как школа пустует и ее единственный преподаватель и директор в одном лице отдыхает в своем кабинете. Проходят первые выпускные экзамены.

Клановики: что-то назревает. Один из воспитанников клана Воды(NCP) обнаружен недалеко от Пьютера. Очень слабое состояние и временная амнезия заводят в тупик остальных, а то время как еще пара «водников» подбирается к тому же месту назначения.

Округ: зарождается новая организация, сфера деятельности которой до сих пор не известна. ГИМ-лидер Вермилиона отказался давать комментарии специальным корреспондентам.

Повреждена Старая Электростанция, - возможно, скоро запросят помощи рейнджеры.  Незадолго до происшествия в округе видели двух незнакомых местным мальчиков.  Предположительно, они прибыли издалека.

Странные происшествия в Лавендере – неспокойно в Башне Призраков. Не исключено, что для начала за дело может взяться полиция и добровольцы.

Буйность Райхорнов к югу от Пьютера беспокоит местный ПокеЦентр. Сестра Джой решает - отправлять разведывательную экспедицию или нет. Как знать, может, проблема лежит еще глубже?

На данный момент это все новости.


Интервью с Serena Rivers

Свернутый текст

В первом номере интервью нам дает Серена Риверс. Мало кто из участников «Покемон – Новый Мир!» не знает ее крупных и забавных постов. Персонаж не так давно вошел в ролевую, но быстро стала заметной. Итак…
(А. – Администратор-репортер ^^, С.Р. – Серена Риверс)

А. : Представься читателям, пожалуйста.
С.Р.:    Драсте. Я это я,  Серена Риверс.  Это, конечно, псевдоним, а так меня зовут Света. По смешному стечению обстоятельств я -  умная блондинка :).

А.: Расскажи немного о себе…
Живу со своей сестрой в двухкомнатной квартирке. Родители хоть и снабжают финансами время от времени, но, поскольку мы с Мики любим жить на широкую ногу, приходится иногда и поработать. В частности - продавщицей в одном бутике. За день такого насмотришься, что аж тошно, а в свободное время я как и все девушки моего возраста ищу принца на белом мерседесе). Жаль, богатые, холостые и красивые вымерли как вид.

А.: Что тебя привело к нам на форум?
С.Р.:
Привело. Если честно, то привела. Моя сестра. Она такая натура, что ничего делать не хочет, сидит целыми днями за ноутбуком.  Воткнёт в уши наушники и нечего не замечает. Вот пришлось вместе с ней сюда идти, что бы хоть как-то связь держать, а то она Skype часто выключает. А вообще раньше интересовалась покемонами, есть у меня знакомый, вот он в теме, но своеобразный псих. Ему не место тут, ибо он слишком хорош чтобы выдержать и день на форуме с уровнем рассчитанном на детей)

А.: Хорошо. Есть ли у тебя в жизни какое-нибудь хобби, или, скажем так, "переболела"?
С.Р.:Хобби понятие растяжимое. У меня вся жизнь как хобби. А так люблю пройтись по магазинам и прикупить очередную безделушку. Почему? - не знаю. Но это скорее болезнь:) Ещё к хобби могу отнести парней:)

А.: Что тебя держит на форуме? - Общение, игра или желание вспомнить детство? Или все сразу?
С.Р.: Всего понемножку, но в основном держит сестра, точнее интернет держит её здесь. Печально, что ребёнок убивает свою жизнь за монитором...

А.:  Что бы ты хотела поменять в игре, что, как тебе кажется, не хватает в игре или наоборот - лишнее?
С.Р: Ой, это понятие растяжимое. Убрать-то в принципе нечего, а вот добавить надо. Чего-нибудь привлекательного для тех кто играет. А то мне, например, очень нудно отписывать посты качественные, чтобы тупо качать покемона. В том смысле, что когда думаешь на сколько этот или иной пост поднимет уровень твоего друга удовольствия не получаешь от такой игры. А так конкурсы бы какие-нибудь, викторины, как говориться, халява - везде цениться.

А.: Ну, думаю, напоследок - какое-нибудь напутствие читателям от себя.
С.Р: Напутствующее. Ребята, будьте самими собой! Витями и Ирами, а не Эшами и Сакурами. Не стоит забывать что это - всего лишь игра, а реальная жизнь - она за окном! Лучше с побольше гуляйте, ведь детство так быстро уходит туда, откуда оно не вернётся, а играть в компьютерные игрушки у вас ещё будет время.
А.: А теперь узнаем как ответишь на вопросы игроков, с которыми играешь…
Sedrik:
Как ты думаешь, почему активность на форуме постепенно падает? Чего не хватает?

С.Р.: Седрик, друг любезный, отвечу тебе, хоть ты и сам знаешь. Во всём виновата современная система образования, а точнее - американизация этого образования. Детям приходиться учиться, а не сидеть за компьютерами. а если и сидят то их больше интересуют «стрелялки». Но это в глобальности, а что касаемо именно отдельно этого форума, тут причин может быть много. От дизайна до не понимания как тут играть, ибо сама не понимала что и как пока Мики не начала всё выяснять. Но самая большая проблема - подобных форумов десятки тысяч. И что бы быть оригинальным надо очень постараться.

Michaella Rivers
не стесняют ли тебя ограничения отыгрышей, вызванных столь низким рейтингом?
С.Р.: Сестрёнка, ты как всегда в своём репертуаре! Ты такое спросила, что я даже не поняла вопроса. Но ограничения всегда и везде всех стесняют, на то они и ограничения. Если их не будет, начнётся хаос.

На этом заканчивается наш первый выпуск газеты.
Статьи были подготовлены Митрой Хугайда и Игнациусом Коппером. Напомню, что «в гостях» была Серена Риверс. До следующих встреч.

Пожелания, комментарии или жалобы можно будет написать ниже.
Следующий выпуск ожидается через неделю-две.

+2

2

Классно! особенно с новостями. Да и с участниками можно ближе познакомиться это радует! 5 с + за идею и исполнение!

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » Первый номер "Z-GeneratioN"! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно