http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-GeneratioN" №7(3)!


"Z-GeneratioN" №7(3)!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ах, мы такие растакие - обломали народ так сильно и так долго не давали почитать свежачок из жизни нашего форума. Впрочем, бывалые игроки сами прекрасно знают что у нас тут творится и немало расскажут пришедшему люду. Тем не менее вот он - новый номер газетки "Нулевое поколение!" Ключ на старт!..

Действие в Мире

Форум мало-помалу оживает от сессионной эпидемии и втягивается в игру, может и не так активно как хотелось бы, но все же... И все равно новое - подготовки к поступлениям, просто летние лагеря и бесконечные на вид дачи и огороды.
Однако же... на форуме теперь есть еще модераторы! - приветствуем ребят:  Alehandro, Angel, Фантом! Вот они, растущее поколение суперменов, готовых прийти на помощь  стайке только что зарегестрировавшихся!..
Так, что-то меня потянуло не в те дебри...

Мир|Сверни как прочитаешь

Кланы зарываются поглубже в свои "норы", стараясь выждать то неблагоприятное время что для них наступило. Ауры клановиков становится все сложнее ощутить какими-либо приборами.

Преступники очухиваются от дремоты и наоборот лезут к солнышку в поисках приключений как на свои пятые точки так и во имя великой и почти непобедимой команды "Р".

Тренеры пытаются брать первые высоты - замечен первый бой за значок в городе Пьютер!

Оуроборос чистит перышки и оружия, попутно муштруя имеющиеся силы.

Пригорная Школа пустует. В коридорах гуляют ветры, а ученики разъехались по домам.

Увы и ах пока все.

Свет, камера… рисуем и снимаем!
Иногда романтики и окружающих эмоций так не хватает! Эта статья - аннотация к одному замечательному аниме именно для такого "тяжелого" случая!

«Skip Beat!»|Закрывайся-мана!

"Не сдавайся!" - вот девиз и, собственно, название анимэшки, которую я представлю вам в этом выпуске газетки.
Очень энергичное и эмоциональное произведение от режиссера Киёко Саяма. Отличный способ времяпрепровождения для романтичных натур!

... Каждая девочка мечтает о принце на белом коне, и каждая в своей мере желает найти своего. Вот и наша героиня Кёко приезжает в Токио следом за обожаемым другом Шотаро, считая его единственным и неповторимым, бросив школу, ради него и его внимания разрывается на двух работах и вкалывает как проклятая. Только вдруг узнает, что её великолепный Шо, начинающий и популярный певец и актер, использует ее как домработницу! Любовь девушки мигом превращается в ненависть - она решается на месть, пойдя на кастинг в агентство, являющееся конкурентом Шо Фувы, где встречает Цуругу Рена...

Не буду рассказывать все до мелочей - больше радости подарит вам это "нечто". Приятного просмотра!

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-07/1247514687_4.jpg Рен, Кеко и Шо
http://planeta-anime.ru/uploads/posts/2010-09/1284652159_skip-beat.jpg
http://www.thatanimeblog.com/wp-content/uploads/2008/10/skipbeat1-003.jpg


P.S. для желающих узнать запутанный конец истории - добро пожаловать на сайт манги!

Как хорошо уметь читать…
Эту статейку нам подготовил Макс Андерсон. Большой ему Respect за эту находку. Будем рады новым не менее интересным книгам!

аннотация|сворачиваем

http://www.armada.ru/ImagBig/KascheyT.jpg
  Итак, сегодня я поведаю вам о юмористичной трилогии в 1000 страниц " Кащей". Мы все с детства знаем этого костлявого дяденьку, боящегося иголки в сундуке. Но тот ли он, кем мы привыкли его считать?
  Эта книга повествует о путешествиях Злыдня Невмеручего сначала на Земле, где разворачивается полномасштабное вторжение вампиров, а потом и по другим мирам. Бегая наперегонки с киборгами и колдунами, Кащей направо и налево рассыпает "разумное, доброе и вечное". Немаловажный факт и в том, что у злодея всегда с собой меч-кладенец, шпагоплеть и куча современных гаджетов. Помогают ему верные друзья Баба-Яга, в избушке с пулеметом, Золотая рыбка-оборотень и другие мастера своего дела...
   В конце концов жизнь доводит злобного гения до конфликта с Всевышним, так как давно пора новую Вселенную создавать, а три бессмертных жителя Земли мешаются. Ну и далее следует состязание между Кащеем и Богом, в котором злодей узнаёт, что он и не человек в общем, а чертеж, макет...
   Чем же всё закончиться? Узнайте сами!
... Ну и заезженного вам здоровья и счастья!

А у меня - Pentium-II!

Когда-то эта фраза произносилась с гордостью. Да ты что! Второй "пень"! Н-да, не то что сегодня - таким калькулятором разве что посмешить можно. Однако, некоторые люди в годы Windows-7 и Висты скучают по ранее зависающим игрушкам и улетной тогда еще графе. - Этот раздел именно для таких!

Сломай новый джойстик!|...собираем проводки...

http://skacat.com/uploads/posts/2011-01/1295679472_6hwcm0sifpbfxo2.jpeg
Впервые я познакомилась с этой игрой случайно. Помнится, она была одна из четырех на диске с той, которую мне не терпелось опробовать. К моему огорчению, последняя меня разочаровала, а игрушка с волнующим названием "Pathologic" очень заинтересовала.
С первых минут от музыки бросает в дрожь, а картины серого города заставили кровь в жилах застыть. Сюжет же, изложенный на немецком с русскими субтитрами произвел большое впечатление.
Игра с множеством концовок. Наверное, об этом мечтает большинство геймеров. "Мор" дает вам такой шанс - раскрыть тайну захолустного городка и остаться в живых, а, если повезет, еще и спасти нескольких людей... Загадки страшной болезни ждут тебя!..
http://www.gamesoneveryday.ru/images/stories/Pathologic_0.jpg

Главные новости форума
Ну, новостей маловато, учитывая разрыв между последним и новым выпусками. Значит, так:

- "ВКонтакте" появилась группа от нашего форума. она располагается тут - именно тут! Здесь мы предполагаем знакомить жителей сайта с нашей игрой.

- Наш форум начал создавать Декс своей собственной лиги - Лиги Парящих Островов! На данный момент создано 30 Fake-монов, и это только начало!

- как было сказано ранее - на форуме трое новых модераторов. Ребята, вы у нас молодцы! Продолжайте в том же духе!

Интервью с Angel

Итак, сегодня у нас "в гостях" Angel, один из наших модераторов. В игре это - тренер Том Грей, которого почти не поймать в игровых локациях. Что ж, познакомимся с ним!
(А. - Angel, К. - Митра Хугайда & Игнациус Коппер)

Интервью|закройся!

К.:     ... начнем! :)
    Итак, здравствуй! Представься пожалуйста и расскажи чуток о себе нашим читателям.

   
А.: Привет всем! Я Angel, а в жизни я Саша. У меня с моим персонажем нет ничего общего, разве что только рост. Живу в Кировограде и, похоже, я единственный активный участник из Украины. Я учусь в школе с уклоном на иностранные языки. Только странно, что английский и немецкий языки мне легче учить, чем родной. Но пока всё более, менее отлично. Живу на деньги родителей (я же ещё только школьник), которых вполне хватает. Поскольку все друзья лучше поваляются перед телевизором или посидят за компом, то и я выхожу на улицу не часто. А так люблю побегать с мячом: футбол и баскетбол.

К.:   Почему для игры ты выбрал этот псевдоним? Как правило, игроки меняют его на игровое имя персонажа...

А.: Ну, если честно, я и сам не знаю, почему такой псевдоним. Просто как-то придумал его и начал везде так подписываться и на форуме решил не менять традиции. Кстати к ангелу этот ник не имеет никакого отношения, просто мне нравится как эти буквы вместе звучат!

К. :Спортсмен-одиночка? ;) Молодец! Тут вот Игнациус со своими вопросами притопал...
Уважаю спортсменов-футболистов ;) Любишь смотреть футбольные матчи? Если нет, то чем еще любишь заниматься вне форума?

А.: Футбольные матчи смотреть люблю, но только это у меня не всегда получается. Посмотрев несколько минут матча, надоедает, и я переключаю, и потом снова возвращаю обратно. Всё-таки больше нравится самому играть, чем смотреть. Кроме форума ещё компьютерные игры. Весь этот год сидел Lineage II, но заставили забросить родители, из-за плохих оценок в табеле. Так же обожаю всю серию игр CoD и MoH.

К.: Геймер... ^^ А на ролевых вроде нашей был когда-нибудь? Или "Новый Мир" открыл тебе такой способ игры?
А.: «Новый Мир» это моя первая ролевая. До этого я даже не знал что существует такой способ игры. А форум я нашёл чисто случайно, я искал в NET-е такие игры как PWO и Pokemon Eternity, и волшебная ссылка направила меня на ваш форум. И поскольку на первом регистрация, да и сама игра, глючит, а вторую я так и не нашел, то решил играть способом отписывания действий посредством постов (чёт я намудрил в конце).

К.: Что ж, благодарим за интервью! Удачи в игре и жизни! :)

На этот раз - это все! Ждем предложений для новых номеров, ваши статьи и просто критику по улучшению местной прессы.
Этот выпуск был подготовлен Митрой Хугайда, Максом Андерсеном и Игнациусом Коппером при поддержке Google, Anihub.ru и Mozilla Firefox. До новых встреч!

0

2

Прикольный номер!

0

3

Норм. Я смотрю, появился раздел для игр. Что-ж, позвольте мне тогда его занять для следующего номера. Хочу поведать, откуда у меня появился логотип Синдиката.

0

4

Jake O'Brian
хорошо, учтем при сборе инфы на новый номер. Вот только ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы игра была не сильно новой и популярной.

0

5

Интересный

0

6

Митра Хугайда
Она 99-го года, была выпущена только на ПС1. Более того американская и европейские версии были обрезаны, и настоящая кампания сохранилась лишь в японской версии.

Ну что? Подходит?

0

7

Jake O'Brian
подходит, норм тогда

0

8

Пхех номер и правда хороший. Надеюсь, можно мне в следующем номере анимешку осветить?)

Отредактировано Alehandro (2011-07-07 08:46:05)

0

9

ДА а игрушка не для слабонервных!

0

10

Angel
ХЕ-хе-хе! Я знаю. Поэтому она мне и понравилась. Хочу ее скачать... и снова порубиться :)

0

11

Alehandro
Это уже с Jake O'Brian решайте - у него тож что-то есть...

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » Z-GeneratioN! » "Z-GeneratioN" №7(3)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно