http://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMV, GMV, MMV.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Прошу выкладывать сюда ролики с АМВ и прочими подобными вкусностями. Людей беспокоящихся о трафике попрошу не всматриваться .

Раз я создал я и начну.

Отредактировано Edwick Drenner (2012-03-02 15:55:50)

0

2

Edwick Drenner
... но идея была моя.

Jake O'Brian написал(а):

Думаю, также стоит создать тему во флуде по AMV/GMV, чтобы можно было вернуть себе вдохновение для написания постов, когда его нет.

Добавлять мои любимые АМV буду поштучно, чтобы всегда можно было подогреть фантазию чем-нибудь новым.
Итак, встречайте Battle Fairy Yukikaze Mad Movie(аниме: "Боевая Фея Вьюга" песня: опенинг Baldr force, "Face of fact" - Кotoko)

+1

3

Jake O'Brian написал(а):

Jake O'Brian написал(а):
Думаю, также стоит создать тему во флуде по AMV/GMV, чтобы можно было вернуть себе вдохновение для написания постов, когда его нет.

Ладно, ладно, простите грешного за кражу идеи.
Вот ещё плюшка аниме:One Piece - Strong World, Песня: Yellowcard - Way away

0

4

Edwick Drenner
1) чудесная нарезка, музыка(откуда?)... Зеро... http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif 
Вопрос - откуда кадры примерно на 3.25(до Мулан)
2) даже учитывая, что One Piece  я по большей части презираю за ну просто убожескую рисовку - хороший клипик

Jake O'Brian
битвы в воздухе... высокие скорости... ня...

ну, а меня как правило вдохновляют красивые ОСТы вкупе с приятной музыкой из последних "вдохновителей"


последнее видео, клип группы

НУ и как забыть про ЭТО?

0

5

Митра Хугайда написал(а):

Вопрос - откуда кадры примерно на 3.25(до Мулан)

Самому интересно.

Митра Хугайда написал(а):

даже учитывая, что One Piece  я по большей части презираю за ну просто убожескую рисовку - хороший клипик

Не гнать на ван пис T_T Рисовка не убожеская, а как бы это сказать. Она идеально подстраивается под саму атмосферу и веселую бредовость анимехи.

0

6

Вот ещё надыбал её наконец

0

7

Edwick Drenner
http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif  жесть!

Я бы еще порекомендовала просмотреть все выпуски Анимии - обожаю эту передачку(вот только что-то за февраль нету... :()

0

8

Анимия?

0

9

Ну раз зашла тема о смеси творчества Диснея с аниме, то вот вам один из наиболее известных результатов - Kingdom Hearts. Название композиции: "Stand My Ground" - Within Tempation.

0

10

Edwick Drenner
ага, вот:

Jake O'Brian

мило

0

11

Митра Хугайда написал(а):

Edwick Drenner
ага, вот:

Прикольно

0

12

В своё время это аниме породило множество мифов о том, как в Японии играют шахматы, а также о странном "верчении" одного из глав. героев. Встречайте "Code Geass". Композиция: "Gothic Sandy Remix - Doom 2". Наверное, один из лучших АМV по данному аниме.

0

13

Это аниме буквально стало классикой киберпанка. В нём поднимаются довольно серьёзные социальные и даже философские вопросы, как например: "Есть ли у искусственного интеллекта душа?" Встречайте аниме: "Ghost in the Shell". Композиция: "Get 9". Ах да, и ещё при создании этого аниме ни один человек не пострадал... во всяком случае человеческой плоти не было принесено вреда...

Ах да, чуть не забыл. Это один из тех редких видов аниме, где опенинг не поётся на японском. Он поётся на... русском(!), английском и немного на латыни...

1-ый опенинг

2-ой опенинг

Отредактировано Jake O'Brian (2012-03-05 16:44:17)

0

14

Jake O'Brian написал(а):

Ах да, чуть не забыл. Это один из тех редких видов аниме, где опенинг не поётся на японском. Он поётся на... русском(!), английском и немного на латыни...

И поет сибирячка по имени Ольга))))

Вот кстати закид от меня. Давно хотел кинуть, забыл.

0

15

Edwick Drenner
У неё японский псевдоним Орига и она кстати довольно знаменитая певица. Её даже пригласили спеть несколько песен для Final Fantasy XIII-2.

0

16

Jake O'Brian написал(а):

Edwick Drenner
У неё японский псевдоним Орига и она кстати довольно знаменитая певица. Её даже пригласили спеть несколько песен для Final Fantasy XIII-2.

Это я знаю, довольно часто её песни слушаю. (все альбомы которые нашел скачал)

0

17

Митра Хугайда написал(а):

даже учитывая, что One Piece  я по большей части презираю за ну просто убожескую рисовку - хороший клипик

рисовка - главное в анимах, и делается она такой или иной по определенным причинам
просмотрев 40+ тайтлов (как в моем случае) начинаешь ловить кайф от любой рисовки)
*и я не настолько большой любитель AMV, мне больше оригиналы нравятся, ибо саундтреки по большей части божественны)

0

18

Тот, кто изредка читает мои посты, наверняка, помнят Ив - мелкую Иви, способную по желанию эволюционировать в одну из своих высших форм и обратно. Замечу, что концепцию я не высосал из пальца, а скопировал из довольно известной видеоигры Parasite Eve. Там, правда, затея с идеальным существом стоила жизни огромному количеству жителей Манхэтна. А вообще Parasite Eve напоминает мне чем-то Resident Evil только с уличной магией из Final Fantasy, благо компания создававшая эти шедевры - одна и та же - Square Enix.
Композиция: "Taking over me - Evanescence"

0

19

Новый вброс


0

20

Сегодня я опять достану всех очередным AMV/GMV по третьему Ace Combat. Замечу, что все видео-вставки в игре были сделаны студией ProductionI.G., более известной за такие проекты как Ghost In The Shell, Sky crawlers: innocent aces или Guilty Crown. Композиция: "Blow me away - Breaking Benjamin"

0

21

Jake O'Brian
Это же вроде саундтрек Halo 3 ( сам фанат Breaking Benjamin)

0

22

Сегодня Международный Женский День, а потому на повестке дня у нас... Тоха! Встречайте!

0

23

Jake O'Brian
Это. Чертовски. Винрарно. Nuff Said.

0

24

В этом аниме есть всё: эпичные баталии, скандинавские мифы, крутые темноволосые эмо и даже яой... последнего правда мало.
Встречайте: "Valkyria Chronicles". Композиция: "War - Poets of the Fall"

0

25

Продолжаю выкладывать ролики по моей любимой серии игр Ace Combat. Композиция(да более чем всем известная): "In the end - Linkin Park".

0

26

Аниме "Soul Eater"... Ну что здесь ещё можно сказать...
Композиция: "Ellegarden - Snake fighting" Ах да, и пожалуйста, не ставьте динамики своего компьютера на полную громкость...

0

27

Когда дело доходит до создания эпичных фантастических историй мало кто может потягаться в этом деле с Final Fantasy... Итак AMV по последней(тринадцатой) фантазии. Эта часть также уникальна тем, что для того чтобы игра полностью перед вами раскрылась, вы сначала должны семь часов бегать по колоссальному миру, медленно приподнимая завесу тайн и загадок.
Композиция: "Hero - Skillet"

0

28

Deus Ex в переводе с латинского означает "Бог от машины". Игра с этим названием, а также две последующие её части действительно позволяют почувствовать в роли Бога... Забавно, в Human Revolution главному герою позволено избивать гражданских, что сразу привело к появлению на Ютъюбе огромного количества роликов, в которых Дженсен самыми экстраординарными способами разбирается с мирным населением...
Основная композиция: "Muse - Map of the Problematique".

М-да, и на тему избиения мирных жителей...

Отредактировано Jake O'Brian (2012-03-13 17:31:51)

0

29

Новая пачка.




0

30

Главный герой(Такато) поначалу напомнил мне меня самого в третьем классе(у нас тогда тоже была горячка с картами покемонов). Именно по второму(в Японии)/третьему(в США) сезону дигимонов я начинал писать свои первые фанфики. А тем для написания здесь было достаточно... начиная от любовных романов с Рикой Нонакой и заканчивая нападением ди-рипера(нет, это не Масс Эффект!) на РФ... Меня не бесила(и не продолжает бесить и поныне) убогая CGI анимация(ну правда тогда был лишь 2001 год...), однако одна претензия к создателям у меня есть: ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 51 ЭПИЗОД!!!!!!!!
Композиция: "In the end - Linkin Park".

Отредактировано Jake O'Brian (2012-03-14 19:56:04)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно