https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » "New World Pokemon" » Ледяная Арена


Ледяная Арена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/t/rAH7J.jpg

Со стороны может казаться застывшим водным полем. не смотря на положительную температуру вокруг, на самой площадке гораздо ниже нуля!

0

2

Табло Арены
Первый чемпионат тренеров покемонов "New World Pokemon"
1/4 Финала Юмака Чойу против Брендона Назо

0

3

Девушка вышла на стадион под бурные овации зрителей. Юмака еще никогда не участвовала в крупных мероприятиях и ей все было в новинку, однако она собралась с мыслями и решила взять своего оппонента решительностью и упорством, которого так часто в жизни самой девушке не хватало. Гремящая толпа вокруг, громкий голос ведущего, объявляющего выходящих на арену участников. Юми шумно выдохнула и с силой сжала кулачки, сосредоточившись.
Я должна выиграть. Ради мамы и папы. Я буду хорошей дочерью и покажу всем, чего наш род стоит!
Эта мысль вселила в нее еще больше уверенности в себе.
В этот момент девушка, приближаясь к отведенному для нее месту на арене, задумалась о том, какого покемона стоит выбрать и как выстроить тактику. Поскольку бой был из нескольких этапов, 1 на 1, значит нужно было бы все тщательно продумать. Один неверный шаг в такой ситуации - и ты за бортом. Тут не тренировка, тут уже настоящее испытание умений как тренера, так и покемонов. В своих маленьких друзьях Юмака полностью уверена, осталось только не оплошать самой и показать все на что она способна.
Наконец, под шум неутихающей толпы, девушка заняла свое место и на минутку, до начала сражения, закрыла глаза. Она вспоминала все тренировки, которые были недавно, думала о том, с какого покемона бы начать.
Не стоит наверное начинать не с самых слабых и не с самых сильных. К сожалению я не знаю, какие покемоны у моего оппонента, поэтому надо выбирать тщательно и осторожно.
Открыв глаза девушка пристально посмотрела на оппонента, оценивая его. Никакой вражды в ее взгляде не было, но и мягкости - тоже. Он был сосредоточен, в каком-то смысле - пронзающим.
Вот наступил момент, которого все ждали. Диктор громко объявил о начале поединка и право выбора покемона первой досталось Юмаке. Она немного взволнованно выдохнула, переживая, что это может дать преимущество сопернику, однако, не растерялась.
- Скитти, выходи! - сфера раскрылась, выпуская из себя покемона, уже готового к сражению. Тот встал в боевую позу и стал ожидать приказаний хозяйки. Юмака стала внимательно смотреть на действия соперника, чтобы вовремя придумать стратегию для победы.

Покемоны выбраны. Брендон начинает бой.
Покемоны:
Скитти http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Skitty_(Pokmon)
Поливаг http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Poliwag_(Pokmon)

Ледяная арена была несомненно более выгодной для водного покемона и появившийся на поле боя Поливаг заставил девушку крепко задуматься. Скитти, стоявшая наизготове виляла хвостиком и примеривалась своими маленькими лапками ко льду, слегка попрыгав на нем. Удивительно, но этот ловкий покемончик и на льду чувствовал свое тело не хуже, чем на земле.
Противник воодушевил своего покемона, а пока он читал напутственные речи девушка очень быстро строила стратегию в своей голове. Холодный воздух развевал волосы Юмаки и она невольно поежилась. Несмотря на это Скитти похоже было комфортно в такой обстановке - ее мягкая шкурка надежно защищала ее за счет плохой продуваемости и большого объема воздуха в шерсти.
Поливаг? Это очень плохо. Здесь холодно, вода очень сильна. Надеюсь, что обойдется, а дальше мы им уж покажем, малышка. Я верю в тебя...Охх...я не знаю, какого он пола... Если это девочка, то очарование не пройдет, рисковать не будем. Что же я о нем знаю... Большинство атак водные.. Бой надо пока вести издалека и постараться использовать окружающий ландшафт.
Маленькая Сату держалась смело, после своего появления она немного походила по льду лапками, привыкая к повышенному скольжению.
Сату, используй хвост когда бежишь, чтобы не поскользнуться, опирайся им и используй как руль при поворотах...Так ты сможешь не терять в ловкости даже на такой сложной арене.
Маленькая кошечка, услышав негромкие слова тренера, оперлась на хвост, примеривая как можно его удобнее приспособить для последующего боя на такой скользкой поверхности. Так как он не очень гладкий, то Скитти нашла положение в котором он имеет достаточно точек опоры, чтобы даже подбросить ее в воздух, не то что направить в нужную сторону. Довольно мяукнув своему открытию Сату повернулась к тренеру и кивнула головой в знак того, что все будет как надо и она знает, что ей делать с хвостиком.
Противник, несомненно, был силен. Покемон Юками хоть и кажется на его фоне не очень сильным, но у девушки есть еще пару козырей в рукаве.
- Сушка! Слушай мою Команду! Используй водяную пушку(Water Gun) и пригвозди этого таракана к одной из глыбе и победа наша. - прозвучала первая команда.
Девушка нахмурила бровки в знак того, что атака соперником выбрана очень даже точно и приготовилась спасать своего покемона из невыгодного положения.
- Кошки не любят воды! Ведь так Миледи?
- Сату, используй ошарашивание (Fake Out)! А мы не боимся вашей воды, сэр! Скитти, подберись к нему поближе, зайди сзади, как сможешь! Уворачивайся от атак! Держи равновесие хвостом!
Маленький покемончик грозно мяукнул и поспешил выполнить команду своего тренера.
Будь осторожна и тогда мы не проиграем. Да, не зря я недавно проводила тренировку по ловкости, она нам сегодня пригодится. Давай, Скитти, давай.

На какие-то доли секунд покемон Юмаки опережает своего противника, Поливаг находиться в ошарашенном состояние и недееспособен какое-то время.

Атка Юмаки прошла, Покемон Брендона пропускает следующий ход. Теперь первый ход Юмаки.
13.4+100 = 113.4 ХП
((13.4) + (20)) *1 *1 =33.4 ОП (атака)
40-32.6 = 7.4 АП
Скитти - 113.4-0-0 = 113.4 ХП

Атака прошла на отлично - противник ошарашенно смотрел по сторонам и совершенно забыл о своей водной пушке. И без того круглые глаза поливага стали совершенно стеклянными, с застывшим в них непониманием. Время для атаки было уже утеряно - котенок ускользнул из области зрения Поливага, завершая начатую атаку. Поливаг в смятении все еще пытался ее найти, но так, как все его тело составляет цельный шар, то развернутся и увидеть своего оппонента там он чисто физиологически не смог бы - резкие повороты на льду чреваты падениями и неприятными ушибами. Скитти воспользовалась моментом и, находясь на небольшом расстоянии, зашла к покемону со спины, весело прыгая в стороны при попытке Поливага её увидеть. Для маленькой кошечки этот бег был лишь игрой и она весело улыбалась.
- Что вы скажете на это? Сату, сосредоточься и приготовься нанести удар!
- Ниииааааа! - громко закричала маленькая, но сильная кошечка, подбадривая себя и показывая тренеру, что она готова к атаке. Она навострила ушки и слегка нервно подергивала своим розовеньким хвостиком, сосредоточившись на круглой синей мишени. Обычное веселое и беспечное выражение лица покемончика сменилось на крайне сосредоточенное - такое же, как в эти же секунды было у ее тренера. Юмака от волнения терла пальцы, сжатые в кулак. Она очень волновалась. Шумный стадион гудел и жужжал как огромный осиный рой в предвкушении дальнейших действий соперников - решительность обоих покемонов создает очень сильное впечатление даже на самую искушенную битвами публику.
Для меня это невыгодное положение и надо поскорее ударить его, да посильнее. Быстрее закончим - меньше пострадает моя малышка!
- Сату, лобовая атака!(Tackle) Бей со всей силы, оттолкнись для прыжка хвостом!
Маленькая кошечка ловко побежала к головастику и, находясь на расстоянии прыжка, толкнулась своим ловким хвостиком, набирая дополнительную силу и скорость прыжка.
Не подведи меня, малышка!

Покемоны:
Скитти +3 лвл
Поливаг +2.5 лвл

Отредактировано UmakaXD (2013-11-07 12:29:31)

0

4

Брендона, окружающие его зрители не сильно смущали, мальчик был полностью сосредоточен на предстоящем ему бое. Назо провёл много сражений против тренеров, но тут совсем другой уровень и парень понимал что с трудом дотягивает до нужной для победы отметки.
"Я выберу его, ведь он такой же как я. Я был никем, пока не научился ходить. Я буду помнить, пока не забуду..." - Брендон крепко сжал один из покеболов на поясе. Взгляд тренера изменился, став тяжелее десятитонной железяки.
- Поехали!!! - в воздух взмыла красно-белая сфера и на поле боя появился маленький головастик. Покемон выглядел немного неуклюжа, но было понятно, что Поливаг не первый день проводит на своих двоих на твёрдой поверхности.
- Я знал секрет своих былых побед - жизнь - игра. Я увлечен игрой и наполнен каждый миг мечтой. - мальчик решил, что будет невежливо, не поприветствовать своего противника.
- Только вперед, лишаясь сил! Только вперед, не зная страха! - Назо пытался завести своего скромного покемончика в  котором таились скрытые силы, но робкий головастик все равно сильно боялся окружающую его толпу зрителей.
- Стальные нервы, воля, вера в себя. Я буду первым, знаю, хватит огня. - парень не унимался.
- Поли - поли -ВАГ!!! - наконец-то покемон ответил на призыв своего тренера. Маленький головастик не нашутку разошёлся запрыгал словно боксёр на ринге. Хвост поливага заметался словно меч самурая.
- ПОЛИ - ПОЛИ -ВАГ!!!!! - Покемон замер на месте готовый в любую секунду ворваться в гущу сражения.

Покемоны выбраны. Брендон начинает бой.
Покемоны:
Скитти http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Skitty_(Pokmon)
Поливаг http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Poliwag_(Pokmon)

Выбор противника удивил Мальчика, нормальный тип покемона слаб только перед бойцовскими атаками. Тренер стал размышлять надо возможными вариантами победы, но он был только один. Невооружённым глазом  было понятно что Поливаг был более подготовлен нежели Скитти противника.
"На это и сделаем ставку, ведь нормальный тип покемона сами по себе слабые" мысли Брендона потихоньку приходили в нормальное состояние и нужно было уже начинать битву. Настрой поливага не изменился, обычно скромный покемон рычал, кричал и все возможно пытался устрашить своего оппонента.
- Сушка! Слушай мою Команду! Используй водяную пушку(Water Gun) и пригвозди этого таракана к одной из глыбе и победа наша. - парень решил использовать рельеф себе на пользу.
"На арене минусовая температура, если уж мы её не заморозим так хотя бы замедлим" - парень придумал тактику в данную секунду, не запланировав заранее.
- Кошки не любят воды! Ведь так Миледи? - Назо пытался как обычно бывает в его поединках и пообщаться с противником: усыпить бдительность, вывести из себя, ну или просто заболтать. Расстояние было достаточное Скитти как минимум надо будет сблизиться с Поливагом, что бы нанести атаку.
"Всё должно пройти хорошо"

На какие-то доли секунд покемон Юмаки опережает своего противника, Поливаг находиться в ошарашенном состояние и недееспособен какое-то время.

Атка Юмаки прошла, Покемон Брендона пропускает следующий ход. Теперь первый ход Юмаки.
13.4+100 = 113.4 ХП
((29) + (14)) *0.9 *1 =32.6 ОП (атака)
00-00 = 0 АП
Поливаг - 120-33.4-7.4 = 79.2 ХП

Всё пошло не по плану мальчика, противник оказался быстрее:
- Назад Поливаг. - Красный луч забрал обитателя красно-белой сферы обратно в покебол. Брендон какое-то время стоял и молчал, затем продолжи:
- К сожалению, я должен сдаться. - Назо не интересовали недовольные крики толпы, его обижала ситуация в которую он попал. Сдаться даже не поборовшись за победу, а ведь можно было победить. Теперь парень никогда об этом не узнает. Молодой человек вышел с арены не проронив больше не слова.

Покемоны:
Скитти +3 лвл
Поливаг +2.5 лвл

Отредактировано Брендон (2013-11-11 18:06:00)

0

5

Табло Арены
Первый чемпионат тренеров покемонов "New World Pokemon"
1/4 Финала Юмака Чойу против Брендона Назо

ПОБЕДИТЕЛЬ Юмака Чойу

0


Вы здесь » Покемон - Новый Мир!, ролевая игра » "New World Pokemon" » Ледяная Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно