https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Все ли лиги у вас сделаны? И можно ли получить, хм... допустим Зоруа или Иви, может быть Дейно за хорошую анкету?

0

32

Зной
У нас полностью функционируют лиги Индиго, Джото и Синно. Ну и наша офф-лига Парящие острова.
Ну не знаю... Зороа и Иви считаются очень редкими Покемонами, вряд ли вам дадут их в стартовые даже за очень хорошую анкету. А вот Дейно не знаю, может быть. Не берусь за него говорить.

0

33

Question! Можно ли нанести урон противнику атаками, не предназначенными для прямого боя (типа String Shot), если использовать с умом?

Отредактировано John Blank (2014-01-10 21:20:55)

0

34

John Blank
Теоретически - возможно

0

35

Митра Хугайда
А практически - зависит от отыгрыша?)

0

36

John Blank
Вряд ли вы сможете ударить соперника липкой нитью) Но ей можно, к примеру, связать и при очень большом желании ударить об дерево) Или сделать элементарную подножку. Как-то так)

0

37

Хельви
Об этом я и говорю.)

0

38

John Blank
все зависит от отыгрыша. В нем Видл может Оникса победить. Если у тренера есть хорошая стратегия

0

39

Вот начиналась я у вас всего, изучила покемонов фейк лиги, и у меня возник каверзный вопрос: а на ПО есть Клановики? И возможно ли там создать Воздушника?
И ещё один маааленький вопрос: на ПО не распространяются никакие акции?Там при регистрации окромя Хацу никого не могут дать?

0

40

Позволю себе ответить на эти вопросы:
- На ПО живут, насколько я поняла, только клановики. Там обычный человек - клановик.
- Клан воздуха вроде как почти весь вымер (тут есть оговорки, но я думаю к вашему случаю они не относятся), так что не думаю, что это возможно. Выберите другой клан.
- Там полно интересных покемонов, успеете еще наловить. В данный момент акции нет. ( Могу оговорится что не очень редкого покемона вы можете получить помимо Хацу, ибо их иногда дают за отличные анкеты. Этого обещать не могу, маловероятно, лучше не расчитывайте)

0

41

Большое спасибо. Но моей левой пятке хочется именно Клановика воздуха, так что я лучше еще подожду, чтобы для верности.

0

42

Здравствуйте. Я модерирую Парящие Острова, поэтому уточню некоторые моменты.
1) На ПО живут не только Клановики(там их зовут Окольцованными), но и обыкновенные люди, которые, в отличие от людей регионов больше осведомлены о Клановиках.
2) Клана Воздуха нет как такового, ибо его попросту уничтожили. Однако, семьи, чьи родственники были родом из Клана Воздуха, сформировали свои Дома. Таковым является Дом Кано на острове Кадум. Так же к "бывшим" воздушникам относится вернувшийся в Канто Дом Драконов(в данный момент они заняты восстановлением Усадьбы)
3)На ПО не слишком много кто стремится, но Юмака права - за хорошую анкету вы можете получить поке-бонус.
Если появятся вопросы насчет Клановиков или ПО - обращайтесь к администратору Митра Хугайда или на аккаунт Неслучайная Случайность.

0

43

Кажется, что-то поняла. Большое спасибо. Но чисто на практике: если я создам 10-летнюю девочку, потерявшую родителей и жившую в детдоме, может ли так быть, что её родители были из Клана Воздуха?

0

44

Энта я, Ноэль Ривара.
Сменил кампик, не могу войти на акк в следствие утерянных паролей. Пожалста смените мне паролик :)
Вот на такой:

0

45

Ноэль,
новый пароль можно получить через почту, на которую ты регистрировался. Просто отправь запрос.

0

46

Митра Хугайда
Ответьте пожалуйста девушке выше)

0

47

Я вот думаю...На форуме регестрируется уйма игроков, но не играет..Я предполагаю- это из за шифра. Может убрать шифр, а вместо него заставить писать проверочный пост? с:

0

48

Draine
В этом нет смысла. Шифр нужен для проверки внимательности игрока при прочтении правил. Только читая весь тект целиком легче всего найти его.

0

49

UmakaXD
Ну, лично я когда читал в первый раз не понял хд уточнили бы что, мол, это первая часть шифра, а то первая часть и слова на незнакомом мне языке .-.

0

50

Draine
нет, это плохая идея. Почему не скажу, но это даст возможность считерить. (Чтобы не смекнули как можно обхитрить - не скажу)

0

51

UmakaXD
Нуиладна D: Я как лучше хотел.

0

52

Draine
верю. Но так не выйдет.

0

53

В общем, пароль от почты я тоже успешно про.... Потерял. Так что я просто нуждаюсь в вашей помощи.
Со всеми хорошестями, Ноэль Ривара.

0

54

Вопрос относительно ТМ. Как оно используется? =) Нужно ли описывать процесс обучения этой атаке или же покемончик чудесным образом её выучивает? =)

0

55

*огляделся и покачал головой* Ну так что, мне помогут? Если что я все еще жду :D

Ноэль Ривара.

0

56

как учить Тм и Нм атаки? обычные над в покедексе смотреть и там по уровню. а вот эти как?
если нужен какой либо предмет напишите где можно такой взять?

Отредактировано Shark_1000 (2014-02-10 00:03:39)

0

57

Shark_1000
Получить ТМ и НМ можно за выполнение квеста. Редкие ТМ получить, соответственно, сложнее.

0

58

Всем привет, я бы очень хотел попробовать поиграть в эту игру, но не могу разобраться с шифром. Не могли бы вы мне немножко помочь? Буду очень благодарен...

0

59

Робин Гетто
Просмотри правила внимательнее, он бросается в глаза при прочтении.

0

60

Tom Gray я его где то 5 раз прочитал, вроде понял но нашел только 6 частей. Это только из этих правил Правила форума ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно