https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Робин Гетто
Игровые классы и типы игроков < - перечитай еще раз.

0

62

Tom Gray
И тут Игровые классы и типы игроков < и тут Правила форума ?

0

63

Робин Гетто
Да

0

64

1)Как завести 2-ого перса?

2) Если мне тупо надо пройти через локу, мне писать какой-нибудь пост. Хотя мне там ни чего не надо, или внизу там где надо ставить ссыль на свой следущий пост я могу написать например
Покецентр Селестик тауна - Маршрут 215 - Маршрут 214.  И тогда попасть на маршрут 214.
У меня просто воображлки не хватает что придумать.

Отредактировано Shark_1000 (2014-02-20 17:07:36)

0

65

1) при условии, что заводишь второго персонажа - извещаешь Администрацию. Создаешь аккаунт и как на первый создаешь анкету и ждешь проверки. Играешь вторым персом и не закидываешь его.

2) не обязательно полностью проходить через маршрут. Естественно, "скачки" ради 1 поста мы пресечем, но вот такой ход нормален:
===Пьютер-сити
*несколько игровых постов*
Фуксия===

0

66

В этом покедексе http://poke-universe.ru/dex/bw/4.html, есть такие атаки как Яйцевые. Шо це, и как ими овладеть?

0

67

Shark_1000
Это атаки, которые покемон знает от родителей и они у него есть с момента рождения.
Получить их пока никак нельзя, так как данный аспект игры не до конца продуман и находиться в "разработке".

0

68

Здрасте народ! Возможно ли восстановить давно забытую роль под ником Tai??

0

69

Shark_1000
Товарищ Грей все верно подметил - это еще пока в разработке

Тренер, хотелось бы уточнить Ваше "давно забытую роль". Если я правильно понимаю, то - если вы у нас играли, но ваш акк наверняка остался(крайне редко мы удаляем старых пользователей) - просто вспомните пароль или сделайте перезапрос пароля на зарегистрированную почту. Если же это персонаж с другой ролевой(так сказать с конкурентной), а вы переносите анкету - данное действие крайне нежелательно. Если же анкета с другой ролевой просто переделывается под нашу форму, но остаются некоторые "моменты из "прошлой" жизни персонажа" - ради всех святых. Лишь бы анкета не была "слизана" - за нарушение авторского права мы тут караем очень больно и сильно.

0

70

Не подумал перед регистрацией: "А принимают ли тут вообще игроков-покемонов? Тем более легенд". В общем-то, это и вопрос. Прнимают ли на этой ролевой игроков-покемонов. Легенд игроков-покемонов.

0

71

Здравствуйте. Игроки-покемоны у нас присутствуют, но в основном форумчанам нравится быть на месте самих тренеров покемонов. А вот насчет Легенд у нас тут не очень сложилось, ибо даже поимка легенд запрещена и они вообще отсутствуют на локациях. Конечно, в программе квеста могут появиться, но не более. Сама по себе игра подразумевает совместную игру, но если в команде игрока будет легенда - согласитесь, это будет несправедлисо по отношению к другим игрокам.

0

72

Оке-ей. Я понял. Итак, я собрался играть покемоном. Но в правилах есть такой пунктик - поймать Иви очень трудно и только в Сафари. Я ничего не перепутал? Если нет, то на мой выбор, а именно Умбреона, это распространяется?

0

73

Некий гость, если ты хочешь играть за Умбреона, то думаю никаких проблем не будет, ведь на форуме уже были и Джолтеон, и Вапореон, которые без проблем играли после написания анкеты.

0

74

Хорошо, спасибо)

0

75

Ролевая то ещё жива?

0

76

Хз

0

77

Ролевая просто в полупьяном виде. Не более того. Мы не умираем. Мы просто забухнули немного :)

0

78

Есть ли смысл регистрироваться? Внешне выглядит будто ролевая уже дергает ножками в предсмертных конвульсиях =(

0

79

На ролевой играют. Если вы собираетесь играть, то Администрация предоставит вам квесты и персонажей-компаньонов. Если же для вас ролевая - причина поболтать во флуде - можем с Вами и во флуде поболтать.

0

80

Количество пользователей то явно не соответсвует реально играющему... Митра-семпай, как олдфаг советую - проведи чистку тотальную и обнови ролевую, или лучше сделай переезд. Выглядит ролевая в крайнем упадке, жаль ведь, не 1 год я здесь провел.

0

81

Ну так возвращайся, что пишешь как гость? Переезжать не собираюсь, если меня действительно знаешь. Да и на тотальную чистку щас не очень-то времени хватает.

0

82

В том-то и дело. Хотел вернуться. Но полистал ролку - играющих людей настолько мало... Тань, я помню, но попыток уговорить не оставляю. Ролевую то надо в корне менять внешне. Внутренне все хорошо, а вот снаружи... Уже 6 поколение, на ролке 5 прошлых нет =(

0

83

После полного возвращения, постараюсь помочь с возрождением форума.

0

84

Ролевая хоть немного активна?

0

85

Админы здесь, модеры тоже. Игроки разбежались только

0

86

Приветствую.
Вопрос: мог ли обычный человек видеть разборки клановиков краем глаза? Как бы это выглядело? +мог бы этот человек после увиденного остаться в живых и в здравой памяти?

0

87

Кагами Куро
Так-то почему бы и нет? Правда, лучше об этом узнавать у нашей главы по клановикам, а заодно и админа - госпожи Хугайды :3

Отредактировано Alehandro (2015-01-12 23:52:22)

0

88

Alehandro, спасибо, я примерно так и думала.
На тему моей анкеты, Паллет был написан от балды, просто потому что в русском написании этого города я уверена, а другие гуглить было лениво.
Вопрос: где есть люди? Не хочу играть в моноквесты.
Не нашла тему "Ищу напарника". Мои глаза мне нагло изменяют или такого в принципе на форуме нет?

Отредактировано Кагами Куро (2015-01-13 01:27:42)

0

89

Кагами Куро
Она есть, но, вероятно, пока закрыта для тебя, как и основная часть форума.
Люди щас будут в Канто, как минимум я туда своих персонажей пока-что увел.
Посмотрим, мб кто-нибудь еще ко мне, окромя Хисако, подтянется :3

0

90

Кагами Куро
Доброго дня, новичок.
Ты, это, не боись. Я тебе такой моно запилю, что олдфаги слюнями истекут  :tomato: И с клановиками, и с прочими - мне как раз с людьми надо бы поиграться и их объединить. А то в Канто стало грустно.
Форум я тебе открыла, так что почитай пока.
А теперь отвечаю - мог. Не безызвестный наш Эдвик Дреннер(а уже - Заирис Т'ар), первый наш Пробужденный, как раз пережил сие. И он не первый.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно