https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы 2

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Митра Хугайда, спасибо :)
Сейчас вот почитаю предложенные варианты, перескажу в анкете и буду готова к пррррриключениям.
Я просто никак стартовика выбрать не могу, вот и подумала, что поступлю так: узнаю, в каком регионе сейчас есть жизнь, получу стартового этого региона и подключись к жизни. Но если мне обещают невероятный моноквест... хм, соблазнительно :)

0

92

Кагами Куро, НЕ-ЗА-БЫ-ВА-ЕМ-ЫЙ! А то Канто тухнуть начало. Пора заварушку устраивать :D

0

93

Митра Хугайда
А я что делать собираюсь? D:

0

94

Alehandro
Помогать будешь. Зря что ли я Крест раскидала? Только Эдвика пнуть надо бы

0

95

Alehandro
Р-овцы в кои-то веке сделают что-то коварное. И тебе придется разруливать ситуацию за школу :3
Я своих персонажей в стороне не оставлю, естественно.

0

96

Школа не последнее место займет в этом всефорумном квесте. Если активность не упадет - в кои-то веки наберу нормально модеров админов-помощников. Заодно придется раскрыть кой-какой секретик мощных НеПиСей. Но об этом не слишком скоро :)

0

97

Митра Хугайда
Могу Хисако порекомендовать :3 Олдважинка, проверенная временем. Ну и ее персонажей в квесте даже больше, чем моих :3

0

98

И куда я влезла, спрашивается?  :D

0

99

Начала писать ответ и зависла.
В шапке сайта время года указано "лето", а в посте от Случайности - зима.
Какое, милые,у нас тысячелетье на дворе?

0

100

Кагами Куро
Шапка форума уже не обновлялась на протяжении долгого времени.
Что бы узнать какой сезон в игре, можешь просто выглянуть в окно. Игровое время, по большому счету, совпадает с реальным.

0

101

Tom Gray, благодарю.

0

102

А ролевая на этом форуме?

Отредактировано Шарлотта Лапорт (2015-02-02 21:18:28)

0

103

Все :D Я все увидела в теме где Джотто... просто я участвовала во многих ролевых, но они не были закрытыми... так что я пошла писать анкету ... извините за беспокойство :)

0

104

Шарлотта Лапорт
ролевая работает, только сейчас многие заняты и игра почти стоит. Игра зависит от каждого - все проверяется и ежедневно смотрится

0

105

Митра Хугайда, тогда может вы посмотрите мою анкету, пожалуйста?

0

106

А если я старенький игрок, внезапно вернувшийся обратно, я могу продолжить свою старую игру, со старыми покемонами и старой анкетой? Или мне её нужно пофиксить в соответствии с новыми правилами и только после этого можно продолжить? Или я обязана заводить нового перса?

0

107

Ксандра
Просто продолжайте игру.

0

108

Игнациус Коппер написал(а):

Просто продолжайте игру.

Ей! Спасибо!

0

109

ОМГ, почему не удаляются неактивные акки? :"D
Пришла возобновить игру, а моя почта занята, ибо старый нубский перс D:

0

110

жижа салатная написал(а):

ОМГ, почему не удаляются неактивные акки? :"D
Пришла возобновить игру, а моя почта занята, ибо старый нубский перс D:

По той же причине - "почему я пришел, а мой акк удалили?" - потому, что люди возвращаются

0

111

Митра Хугайда, не могли бы вы тогда оказать мне услугу, удалив аккаунт Абби? С: Насколько я помню, это недо-Абсол

0

112

жижа салатная написал(а):

Митра Хугайда, не могли бы вы тогда оказать мне услугу, удалив аккаунт Абби? С: Насколько я помню, это недо-Абсол

Мне проще изменить ваш e-mail, ибо удалять пседо-чьих-то персов как админ не буду

0

113

Вот это хорошо бы, ибо этот песронаж зарегистрирован именно на мой основной мейл хD

0

114

Ну удалите, а :"DD

0

115

Я ради этого даже пароль сменил и зашел D:

0

116

Здравствуйте, а что именно описывать в биографии? То есть "родилась в палет тауне бла бла бла"?

0

117

Судзуми Ката
Короткое содержание жизни персонажа до собственно начала твоего путешествия. Почитай анкеты других форумчан для примера.

0

118

Эхх, жаль, что этот форум уже мертв. Если кто-то это читает, удачи и всех благ!

0

119

у меня вопрос как начать игру ?

0

120

Привет всем
Я старый пользователь, ник Bernard
Внезапно захотелось поиграть, а вы так быстро нашлись
Хоть убей не помню ни имейла ни пароля
Могу с нового (этого) акка поиграть (все-таки много времени прошло, и мб придумаю персонажа поинтереснее), могу старый продолжить, если верите, что я не взял первый попавшийся ник и не решил им прикинуться :с
Сам выбрать в пользу чего-то не могу, так что полностью полагаюсь на ваше решение, пожалуй

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно