https://forumstatic.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro



Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|


Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!



Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!



Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?



Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!


|Погода|




Акции игры:

Возрождение!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы <

Сообщений 1 страница 30 из 1013

1

Если что-то не понятно - задавайте свои вопросы. Самые популярные вопросы-ответы будут помещены в первое сообщение для удобства.
Также новичкам рекомендуется ознакомиться с правилами для ненадобности посещения этой темы.

Как тут играть?
Для начала проходишь регистрацию на сайте. После входа на сайт(на запрашиваемы при регистрации электронный адрес будет выслан персональный пароль, - его можно будет поменять позже) пишешь анкету своего персонажа и ждешь проверки. Как только тебя проверят(и, следовательно, зачтут анкету) – тебе откроют  игровой форум. Теперь можешь играть.
Сама игра заключается в написании постов-приключений твоего персонажа, в коих ты описываешь действия своего тренера и его покемонов.

Я написал анкету, что дальше?
Жди проверки администрацией и следи за комментариями и советами, которые тебе дадут при необходимости изменения анкеты. Когда тебя примет администрация – ты сможешь играть.

Мою анкету приняли, а игрового форума я не вижу!
Скорее всего тебя так и не перевели в группу играющих участников. Попроси уточнить этот вопрос у Администратора непосредственно.

Почему мой бой/тренировку/задание не проверяют?
Вероятнее – проверяющий модератор занят другой проверкой или у него слишком много тренировок на проверку. Если пост не проверяется более дня-двух, проверь – может, тебе оставили замечания, а ты их не заметил – таким образом их не зачтут. В противном случае – напиши проверяющему или администратору и дождись ответа.

Мой бой/тренировка/задание утверждено, а опыт я не получил!
Попроси проверить это модератора-проверяющего. Возможно, у него просто не прошло редактирование.

Я хочу получить редкого покемона/ТМ/НМ/редкую вещь. Как это сделать?
Если речь идет о ловле стартового покемона – никак. Стартовых покемонов, как и Легендарных, у нас поймать нельзя. Зато можно получить яйцо первого – за хорошо выполненное задание. За заданием просьба(очень вежливо) обратиться к администрации.
Иви – всеобщий любимец и почти недосягаемый для ловли. В официальных лигах его можно поймать разве что в Зоне Сафари. Что касается Парящих Островов – там он встречается немногим реже Раттаты(шутка, конечно). Вот только такой Иви по правилам не может эволюционировать в формы-официалы. Получение – Билет в Зону Сафари или выполнение хорошего квеста.
Камни эволюции, предметы эволюции, НМ/ТМ – только задания. Привычные камни и просты ТМ - добро пожаловать в магазин!

Я хочу завести нового персонажа, а старый оставить/удалить. Что делать?
В этом случае – написать Администраторам для разрешения заведения нового аккаунта. Старый персонаж вполне может стать стартовой площадкой для нового игрока(если вы сами не против).

Какой величины должен быть пост тренировки/ловли?
Дело не в величине, а самом содержании. Можно написать целый лист, но при этом не раскрыть смысла или написать кратко, но при этом учесть все.

0

2

Думаю, один из первых вопросов только зарегестрировавшихся - "Почему мне не открывается весь форум? Тут же написано - зарегистрируйся и тебе все откроется!"
Так вот, дорогие мои - форум открывается для игры только тем, у кого проверена и подтверждена анкета. Понимаю, неприятно, но так у нас заведено. тем не менее, действия оправдывают результат - неплохая анкета(трудно - мы, админы, тоже люди - всегда поможем!) и вы в игре! Дерзай!

0

3

У меня довольно банальный вопрос: какой самый ближний город от Пригорной школы? Могу ли я, например, используя автобус, добраться до Сафрона?

0

4

Смотри....  У нас есть карта в описании  =) Так то можешь! не ограничивай свою фонтазию!

0

5

Отлично!

0

6

А что кстати с покеболлами? Нужно ли их просить у директора или они у меня с самого начала есть?

0

7

Есть.рюкзак у нас на ролевой свободный.я так поняла.

0

8

Тогда у меня пополнение скоро будет. :)

0

9

Ещё один вопрос: в боях как в соревнованиях 2-3 покемона могут комбинировать атаки в одну единую? И если да, то можно их называть иначе(при тщательном описании атаки, конечно, чтобы было понятно, из каких первоначальных атак она состоит)?

0

10

Не желательно. Но твою фантазию ничего не ограничивает. И чтобы они не превышали уровень покемона. ни первого ни второго.

0

11

Так, а если я хочу, чтобы мой покемон выучил уникальную(которую он не может выучить, продвигаясь по лэвлам) атаку(вакуумную волну, например), то мне его на тренировке надо отмечать?

0

12

Да =) Но тут есть загвоздка, нужен ТМ с такой атакой + что бы этот покемон мог выучить такой ТМ.
ТМ получить легко, написать пост как ты его получил или возможно как твой покемон выучил эту атаку от другого и т.д

0

13

А Да кстати не любой Тм так можно получить, сильные ТМ только за квесты даются! Квесты в ближайшие время появятся.

0

14

Эм я пожалуй тоже задам вопрос
О.о
Можно ли получить (просто описав этот момент) камни эволюции? Например в подарок...
Если нет, то возможно ли их приобрести в Селадоне? Да, то за какие деньги и где брать сами деньги
(Слишком много вопросов)))

0

15

Камни получают за квесты. Либо за награду за интересный пост или бой во время проверки. Тоесть просто надо ждать рано или поздно ты получишь нужный тебе камень или другой предмет эволюции.

0

16

Сотрудничать с корпорациями и получать от них всевозможные прибамбасы(сразу говорю, не мастер-боллы) возможно?

0

17

Смотря что, а так конечно.

0

18

Вопрос по поводу стадионов
Каких уровней в них будут покемоны?
Как в играх или неважно?
Просто если рассматривать например Пьютера стадион, то там Джеодуд 12 уровня, а Оникс 13-14 уровня
Прокачивать покемонов не слишком удобно(В смысле за один пост не реальн прокачать до 10 уровня) Вот... Так что прошу ответить
И еще кое-что
В Виридиане можно идти на стадион за ПЕРВЫМ значком?
Или же как в играх и в сериале идти туда после 7 значка?
Help me, please!

0

19

Ну, мы решили сделать ПРИМЕРНО как в игре, добавив покемонов тренерам КАК В СЕРИАЛЕ. Шаймину понятно, что так просто значок не завоевать ни на одном стадионе - иначе играть будет просто неинтересно. За ГИМ-лидеров будут отыгрывать мы, Админы - с помощью редактирования поста. Пока стадионы сами по себе в разработке - будут скорректированны в ближайшее время. Объявление о начале соревнования на Лиге, а, значит, и открытии стадионов, будет объявлено в ближайшее время.
Любая помощь(скрины, информация) в этом будет только приветствоваться.

0

20

Оповещать НУЖНО после ловли, ибо мы именно и ставим вам пойманных покемонов, уровни покемонов. Иначе посты просто остаются без проверки, покемоны не получают уровней, а тренеры - новых покемонов. К тому же это ведет  к банам(вроде как поймал покемона, но использовал его без ведома Админов).
Смотри с первом посте маршрутов(когда подтвердится анкета) - там поки первого и вторых поколений будут.

0

21

а у команды "Ракета" ТОЖЕ С СОБОЙ ПОКЕБОЛЫ ЕСТЬ? Или же мне их брать откудато нужно?

Отредактировано Такаси Кисимота (2011-03-18 12:17:47)

0

22

ещё один вопрос:
если я например буду драться с противником не из форума, а например придуманный по сюжету, то за бой будут защитываться очки опыта?

и ещё один вопрос: а можно в городе тренироваться? ну просто описать будтого я зашёл в тренировочный зал?

Отредактировано Такаси Кисимота (2011-03-18 12:24:16)

0

23

Да всё это можно...
Посмотри что пишут твои товарищи с форума и тебе не пришлось задавать эти вопросы.
Про покеболы уже спрашивали. Рюкзак у нас свободный.

0

24

Игнациус Коппер написал(а):

Да всё это можно...Посмотри что пишут твои товарищи с форума и тебе не пришлось задавать эти вопросы.Про покеболы уже спрашивали. Рюкзак у нас свободный.

всёравно спасибо

0

25

Ряд вопросов.
1. Где плато Индиго?
2. Есть ли вообще сражение в лиге?о_0
3. Можно ли создавать свой клан?
4. Где стадион Веридиана?
5. Где квесты? Видел кучу квестовых локаций, но не одного квеста...
Пока, наверно, всё:)

Отредактировано Икки Томидзава (2011-03-22 15:05:04)

0

26

Пожалуй я отвечу так как вопросы не сложные
1. Скорее всего его пока что нет. Когда наберутся люди и соберут 8 значков тогда и появится. Пока не спеши.
А так вообще само плато Индиго находится на северо-западе от Виридиана.
2. Оно будет. Пока мы (игроки) должны качать покемонов и собирать значки. По сути само соревнование еще не открыто. Ждем когда администраторы скажут дату открытия Лиги. Тогда ты сможешь уже отправляться на первый стадион в Пьютере. (За земляным значком в Виридиан приходят все после получения 7 значков)
3. Скорее всего да. Обратись к Митре или к Игнациусу и тогда на форуме создадут тему с домом твоего клана.
4. См. выше. Пока что он как бы закрыт. Топай в Пьютер. Думаю я, Брендон и Ирио скоро там будем. Так что, до встречи :)
5. И квесты будут. Жди.
P.S. Что ж все такие нетерпеливые... =_=

Отредактировано Tenshi (2011-03-22 15:11:33)

0

27

Ок, всё понятно, спасибо:)
Я не нетерпеливый, просто уже несколько играющих людей, а квестов нет... Хочется каких-то дополнений к собственному сценарию:)

0

28

Тенши совершенно правильно ответил на вопросы Икки.

В модеры не хочешь? =)

0

29

Хочу)
Надеюсь, что можно) Буду помогать, чем смогу)
http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

30

Tenshi
Ок мы оповестим тебя.
требования такие.
1. Понимания правил сайта, проверка постов, боёв ловли.
2. Реклама на стороних проектах.

Знаешь максимальный бал которыйможно поставить за пост? и как он делеться между покемонами?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно